В Москве состоится презентация новых кроссоверов Dongfeng – AX4 и 580

SergeyVladimirov

Прохожий
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
32
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Ваз
Презентация двух новых кроссоверов Dongfeng –AX4 и 580 - под названием Dongfeng Night состоится 12 декабря 2018 года с 19:30 до 21:30 на территории EcoLoft в Москве.

Китайский автопроизводитель впервые организует отдельную презентацию для своих новых моделей на российском рынке: раньше для этих целей Dongfeng использовал различные выставочные площадки.

Звездой мероприятия станет Dongfeng AX4 – стильный и броский кроссовер B-класса. Модель выделяется ярким индивидуальным дизайном, и адресована молодежной аудитории. Экономичные двигатели в сочетании с механическими или автоматическими коробками передач обеспечат комфортное вождение в как в городе, так и за его пределами.

Еще один герой вечера – семиместный переднеприводный кроссовер Dongfeng 580. Благодаря просторному салону, отличным динамическим характеристикам, широкому спектру современных систем безопасности, внушительному списку комфортных опций, и модному внешнему виду, эта модель будет особенно привлекательна для владельцев, предпочитающих активный образ жизни.

Помимо этого, гости мероприятия смогут увидеть автомобили текущего модельного ряда, в том числе флагман модельного ряда - кроссовер AX7, и другую продукцию марки Dongfeng.

Также в ходе презентации публике официально представят обновленную фирменную символику Dongfeng Motor для зарубежных рынков.

Специально приглашенными гостями презентации Dongfeng AX4 и 580 станут высокопоставленные члены китайского и российского правительства, лидеры бизнеса и представители ведущих средств массовой информации. Дебют новинок будет сопровождаться яркой шоу-программой, призванной подчеркнуть энергичность и динамику новых автомобилей Dongfeng Motor.

После завершения официальной презентации новинки Dongfeng AX4 и 580 будут экспонироваться на территории Международного аэропорта «Шереметьево» и в московском торговом центре «Авиапарк», где потенциальные клиенты смогут лично оценить достоинства новых моделей.

Основанная в 1969 году компания Dongfeng Motor Corporation входит в число крупнейших автомобильных концернов Китая. Ее деятельность охватывает производство полного спектра коммерческих, пассажирских автомобилей, деталей и комплектующих, автомобильного оборудования, а также предоставление сопутствующих сервисов. Общий размер активов компании на сегодняшний день составляет 47 млрд долл. США, а штат персонала насчитывает 150 000 человек. 25 июля 2017 года состоялось официальное открытие штаб-квартиры и флагманского салона Dongfeng Motor в Москве.
 

Rostowf

Драйвер
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
272
Баллы
132
Возраст
40
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Андрей
Клубная карта
404
Автомобиль
acura rdx
Скоро новости про приору будут в акура клубе:dash2::dash2::dash2::dash2:
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,534
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Скоро новости про приору будут в акура клубе:dash2::dash2::dash2::dash2:
Все бежим менять)))

почему бы и нет... мало ли кто хочет приобрести


в свое время , когда Ховер открылся, нам давали на одной из клубной встрече возле Пирамиды на Новой риге, тест-драйв. Там была тропа, и можно было проехаться.
Поехали MDX и RDX по ней, ну и за ней Ховер...
У меня тогда как раз МДХ 2001года был, я проехал без проблем


А Ховер сдох буквально на первых кругах, я даже чаю не успел попить, и его эвакуатором компания забирала
После на китайцев даже не смотрю...
 

Дмитрий0310

Завсегдатай
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
588
Баллы
632
Возраст
44
Адрес
Красноярск
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Акура РДХ 2010

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
китаец есть китаец
но они учатся быстро...
работаю с производством, где уже идет полная замена оборудования из Швейцарии полностью на китайское, % брака всего 1-2%, а цена отличается в 2-3 раза
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,534
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,534
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX

Дмитрий0310

Завсегдатай
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
588
Баллы
632
Возраст
44
Адрес
Красноярск
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Акура РДХ 2010
Это всё барахло я называю не до джип...
 

Rostowf

Драйвер
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
272
Баллы
132
Возраст
40
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Андрей
Клубная карта
404
Автомобиль
acura rdx
ну если на презенташки можно прибухнуть нахаляву, можно синим и китайцев глянуть, че нет то :russian::russian::russian:
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
я года четыре - пять назад втер мужику про акуру что это китайская машина - мол я взял годовалую за 600 и новые продают за 800.
я про мдх01.
смотрю он реально повелся.. начал распрашивать как что..
прям собрался покупать смотрю.
я ему - мол расслабься это 13-ти летняя хонда.
все - интерес сразу пропал..
любит наш народ - всякое говно (С).
 
Сверху Снизу