Acura MDX III Вывод на верхний экран изображения гаджета

Mansur

Драйвер
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
391
Баллы
132
Возраст
45
Адрес
Город Москва
Ф.И.О.
Максим Евгеньевич
Автомобиль
Acura MDX
Да ну нах на дорогу нужно смотреть
 

uho4186

Участник
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
64
Баллы
32
Возраст
46
Адрес
Москва, Отрадное, Бабушкинская
Ф.И.О.
Илья
Автомобиль
MDX II
Добрый день!

Если сделаете, я бы тоже себе поставил.

Отпишитесь пожалуйста по результатам.

Спасибо.
 

index

Прохожий
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
3
Баллы
1
Возраст
40
Адрес
Киев
Ф.И.О.
Василий
Автомобиль
Acura MDX
Подскажите какие есть альтернативы для вывода экрана смартфона на верхний экран?
Кроме этого дорогущего навкита, кстати тут вопрос, он продолжает транслировать экран смартфона во время движения?
А то я купил тут миракаст, который с андроидом по файфай умеет на hdmi транслировать экран, купил hdmi на RCA конвертер. Когда в паркинге, все транслируется со смартфона на верхний экран, как только снимаешь с паркинга сразу показывается сообщение, что нужно поставить машину на паркинг.

Это каким-то образом снять можно?
 

Arsin-3

Прохожий
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
4
Баллы
1
Возраст
48
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Полищученко
Автомобиль
Acura mdx
Оригинално,
остался 1 шаг к решению проблемы.
 

index

Прохожий
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
3
Баллы
1
Возраст
40
Адрес
Киев
Ф.И.О.
Василий
Автомобиль
Acura MDX
Помоему это фундаментальная проблема и собственно из-за этого стороние решения на столько дорогие. Они вроде как пускают ввод сигнала на верхний дисплей через дополнительный свой блок у которого есть еще дополнительные входы. Т.е. стандартный кабель для вывода картинки на верхний дисплей подключается в этот блок, а этот блок уже к верхнему дисплею. И потом разные варианты переключения между штатным сигналом и дополнительными входами.
 

index

Прохожий
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
3
Баллы
1
Возраст
40
Адрес
Киев
Ф.И.О.
Василий
Автомобиль
Acura MDX
кстати помио navkit, есть еще navtool, но цены там тоже примерно такие же
 

Pavel-Murmansk

Участник
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
75
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
Мурманск
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
Acura MDX 2014 г.в.
Подскажите какие есть альтернативы для вывода экрана смартфона на верхний экран?
Кроме этого дорогущего навкита, кстати тут вопрос, он продолжает транслировать экран смартфона во время движения?
А то я купил тут миракаст, который с андроидом по файфай умеет на hdmi транслировать экран, купил hdmi на RCA конвертер. Когда в паркинге, все транслируется со смартфона на верхний экран, как только снимаешь с паркинга сразу показывается сообщение, что нужно поставить машину на паркинг.

Это каким-то образом снять можно?
Здесь могут помочь разблокировать экран в движении. Адаптация электроники автомобилей Acura для России. acura pro
 
Последнее редактирование модератором:

Pavel-Murmansk

Участник
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
75
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
Мурманск
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
Acura MDX 2014 г.в.
Поставил себе блок Carplay с Aliexpress. Подключается все без танцев с бубном, разъем в разъем. Телефон по воздуху подключается быстро. Глюков пока не замечено. Yandex карты на месте. Так же есть Mirroring, можно смотреть youtube. Ну и музыка или видео с флешки.



IMG_2775.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

Домо

Участник
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
57
Баллы
32
Возраст
43
Адрес
Moscow
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura MDX III
Поставил себе блок Carplay с Aliexpress. Подключается все без танцев с бубном, разъем в разъем. Телефон по воздуху подключается быстро. Глюков пока не замечено. Yandex карты на месте. Так же есть Mirroring, можно смотреть youtube. Ну и музыка или видео с флешки.



Посмотреть вложение 53900
Крута! Расскажите детали, что, как? Цена вопроса?
 

Pavel-Murmansk

Участник
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
75
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
Мурманск
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
Acura MDX 2014 г.в.
Крута! Расскажите детали, что, как? Цена вопроса?
Вот здесь все описывал и ссылка на Ali есть. За все получилось 25000 руб. 20 т. сам блок и 5 т. установка. Но если руки прямые, то самому установить можно, у меня реально на это ни места ни время не было. Управление с шайбы, громкость и переключение треков штатно на руле. На родную систему переключается без проблем и быстро. Камеры по кругу работают.
Там же на Drive2 можно еще несколько постов найти о установке от других владельцев MDX c фотографиями и видео.
 
Последнее редактирование:

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,163
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Плохо то, что в Андроид Авто нет Яндекс Навигатора и Яндекс Музыки, а так хороший девайс, был бы у меня Айфон, думаю, что поставил бы.
 

Pavel-Murmansk

Участник
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
75
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
Мурманск
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
Acura MDX 2014 г.в.
Плохо то, что в Андроид Авто нет Яндекс Навигатора и Яндекс Музыки, а так хороший девайс, был бы у меня Айфон, думаю, что поставил бы.
Я даже и не знал, что в андроиде этого нет. Может купить Iphone для машины? Можно 7-ю модель, она еще обновляется и стоит недорого. Я на авито глянул, у нас в городе от 3 тысяч продают. Кинули в подлокотник на зарядке, да забыли.
Я еще приложение поставил myTuner Radio, оно в Apple carplay поддерживается. Кучу радиостанций через интернет. Забил в избранное те, что мне нужны и вообще отлично.
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,163
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Я даже и не знал, что в андроиде этого нет. Может купить Iphone для машины? Можно 7-ю модель, она еще обновляется и стоит недорого. Я на авито глянул, у нас в городе от 3 тысяч продают. Кинули в подлокотник на зарядке, да забыли.
Я еще приложение поставил myTuner Radio, оно в Apple carplay поддерживается. Кучу радиостанций через интернет. Забил в избранное те, что мне нужны и вообще отлично.
Хотя нет, наврал, Яндекс Навигатор оказывается можно с недавнего времени использовать на Андроид Авто, правда в сильно урезанном функционале без голосового набора, а вот по музыки беда, Яндекса нет, а Дизер, который есть, с недавних пор в России не работает, хороший был сервис.
 

Pavel-Murmansk

Участник
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
75
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
Мурманск
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
Acura MDX 2014 г.в.
Хотя нет, наврал, Яндекс Навигатор оказывается можно с недавнего времени использовать на Андроид Авто, правда в сильно урезанном функционале без голосового набора, а вот по музыки беда, Яндекса нет, а Дизер, который есть, с недавних пор в России не работает, хороший был сервис.
На авито есть человек, который Deezer HiFi Вам на 3 месяца за 250 руб. подписку оформит, с продлением. А также Qobuz или Tidal по желанию. Я себе Qobuz оформил, английский аккаунт, всё отлично. Ну, а Tidal у меня Аргентинский))) Tidal и Qobuz тоже через Apple CarPlay работают. Deezer думаю так же.
Могу дать контакты.
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,163
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
На авито есть человек, который Deezer HiFi Вам на 3 месяца за 250 руб. подписку оформит, с продлением. А также Qobuz или Tidal по желанию. Я себе Qobuz оформил, английский аккаунт, всё отлично. Ну, а Tidal у меня Аргентинский))) Tidal и Qobuz тоже через Apple CarPlay работают. Deezer думаю так же.
Могу дать контакты.
Спасибо. Скинь ссылку в личку пожалуйста.
 

Vitalii

Прохожий
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3
Баллы
1
Возраст
38
Адрес
Krasnoyarsk
Ф.И.О.
Vitalii
Автомобиль
Mdx 3
Хотя нет, наврал, Яндекс Навигатор оказывается можно с недавнего времени использовать на Андроид Авто, правда в сильно урезанном функционале без голосового набора, а вот по музыки беда, Яндекса нет, а Дизер, который есть, с недавних пор в России не работает, хороший был сервис.
Все есть, и яндекс карты и музыка...
 
Сверху Снизу