Acura MDX II Вывод информации бортового компьютера?

tervdo

Новичок
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
14
Баллы
7
Возраст
54
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим
Автомобиль
Acura MDX II
Всем доброй ночи и с наступившим 23.02!!!Модскажите пожалуйста а как на MDX 2 рестайл (2011 г.)комплектация техно вывести информацию бортового компьютера на экран монитора(мгновенный расход,запас хода и т.д.)Радио,телефон,навигация все выводится а вот бортового компа(информации)нет.Ни где в меню не могу найти такой пункт.Может на рестайле этого нет...?!И есть ли в рестайле дисковод (DVD navi)или его заменили на HDD?!Под сиденьем пасажира пусто...Да и еще при отключении акб система просит ввод только кода аудио,и на карточке только один код,который система принимает!ну и нави тоже сразу запускается и не просит код..Значить код только один?а не так что бывает один на аудио другой на нави?У меня так на Acura TSX было 2 кода,1-ый аудио и после система просила ввести 2-ой нави...А сдесь после ввода 1 кода система запускается...!?Так и должно быть?!
 
Последнее редактирование:

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
если не изменяет память 2 код должно быть
 

tervdo

Новичок
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
14
Баллы
7
Возраст
54
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим
Автомобиль
Acura MDX II
если не изменяет память 2 код должно быть
Сергей так навигация запускается.....,показывает мои координаты,прокладывает маршрут до выбранной точки в штатах(естественно не правильно через океан)значить работает!! без второго кода?Да и на карточке только один код,повторюсь когда была TSX то на карточке было 2 кода,аудио и нави.
 

Рустем

Драйвер
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
151
Баллы
132
Возраст
38
Адрес
Мурманская обл. г. Североморск
Ф.И.О.
Габидулин Рустем Разифович
Автомобиль
Acura MDX 2
Сергей так навигация запускается.....,показывает мои координаты,прокладывает маршрут до выбранной точки в штатах(естественно не правильно через океан)значить работает!! без второго кода?Да и на карточке только один код,повторюсь когда была TSX то на карточке было 2 кода,аудио и нави.
Здравствуйте, у меня тоже рест и тоже один код!
 

tervdo

Новичок
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
14
Баллы
7
Возраст
54
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим
Автомобиль
Acura MDX II
Здравствуйте, у меня тоже рест и тоже один код!
Ок!Спасибо!А информация бортового компа на цветной монитор у Вас выводится?Есть такая функция на рестайле?!Или это не возможно?!
 

Рустем

Драйвер
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
151
Баллы
132
Возраст
38
Адрес
Мурманская обл. г. Североморск
Ф.И.О.
Габидулин Рустем Разифович
Автомобиль
Acura MDX 2
Ок!Спасибо!А информация бортового компа на цветной монитор у Вас выводится?Есть такая функция на рестайле?!Или это не возможно?!
Вроде не выводиться, покрайней мере ни когда не выводил, все эти параметры у меня только на водительском дисплее!
 

Dima-NSK

Драйвер
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
254
Баллы
132
Возраст
45
Адрес
Новосибирск
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
118
Автомобиль
ACURA MDX '08 SPORT & ENTERTAINMENT
Всем доброй ночи и с наступившим 23.02!!!Модскажите пожалуйста а как на MDX 2 рестайл (2011 г.)комплектация техно вывести информацию бортового компьютера на экран монитора(мгновенный расход,запас хода и т.д.)Радио,телефон,навигация все выводится а вот бортового компа(информации)нет.Ни где в меню не могу найти такой пункт.Может на рестайле этого нет...?!И есть ли в рестайле дисковод (DVD navi)или его заменили на HDD?!Под сиденьем пасажира пусто...Да и еще при отключении акб система просит ввод только кода аудио,и на карточке только один код,который система принимает!ну и нави тоже сразу запускается и не просит код..Значить код только один?а не так что бывает один на аудио другой на нави?У меня так на Acura TSX было 2 кода,1-ый аудио и после система просила ввести 2-ой нави...А сдесь после ввода 1 кода система запускается...!?Так и должно быть?!
Эта информация не выводится на центральный монитор, она отображается на мультиинформационном дисплее MID панели приборов путем выбора меню TRIP COMPUTER кнопками "вверх" "вниз" и последующего нажатия кнопки "SEL" на руле внизу справа.
Но мгновенного расхода там нет.
Там есть средний расход по пробегу А и В, запас хода, средняя скорость и затраченное время.
 

tervdo

Новичок
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
14
Баллы
7
Возраст
54
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим
Автомобиль
Acura MDX II
Эта информация не выводится на центральный монитор, она отображается на мультиинформационном дисплее MID панели приборов путем выбора меню TRIP COMPUTER кнопками "вверх" "вниз" и последующего нажатия кнопки "SEL" на руле внизу справа.
Но мгновенного расхода там нет.
Там есть средний расход по пробегу А и В, запас хода, средняя скорость и затраченное время.
Спасибо всем!С дисплеем на приборке и всеми его настройками разобрался!Просто думал что и на центральный цветной монитор тоже дублирует инфу....А теперь понял что нет..!
 

Dima-NSK

Драйвер
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
254
Баллы
132
Возраст
45
Адрес
Новосибирск
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
118
Автомобиль
ACURA MDX '08 SPORT & ENTERTAINMENT
Ну отлично!
А по поводу DVD диска, в рестайле его нет, там HDD unit - вся информация на жестком диске, поэтому и не требует код навигации.
На дорестайле DVD unit с навигационным диском, после отключения АКБ требуется ввод 2-го кода для навигации. Сам DVD unit установлен под водительским сиденьем.
 
Сверху Снизу