Acura MDX III Втулки переднего стабилизатора

AnthonyT

Драйвер
Регистрация
19 Июн 2020
Сообщения
307
Баллы
132
Возраст
34
Адрес
Крым
Ф.И.О.
Антон Цыганков
Автомобиль
MDX 3 Advance
при осмотре авто перед покупкой в сервисе обратили внимание на втулки переднего стабилизатора, сообщили о их скорой замене. Интересует ряд вопросов, стоит ли ставить оригинал(оригинал 750р одна, аналог 300) , где-то читал, что подходят от МДХ 2, если кто-то владеет информацией, то поделитесь)
 

Mansur

Драйвер
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
391
Баллы
132
Возраст
45
Адрес
Город Москва
Ф.И.О.
Максим Евгеньевич
Автомобиль
Acura MDX
Ставьте оригинал.
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
Ставьте оригинал.
втулки переднего стаба - постоянные расходники (на обоих МДХ менял ну раз в год-полтора точно)... и да, неуж из-за разницы в 400 рэ стоит заморачиваться?! на мой взгляд, потом все равно "вернется"))) можно попробовать, например, с сайлент-блоками задних рычагов на МДХ1 поэкспериментировать, поскольку они не дефектуются отдельно (ну так раньше было, когда был первый МДХ) - разница в цене десятки тысяч рублей... но при этом вы должны быть готовы к тому, что изменится поведение машины/быстро износятся или еще какая "чешуя"... вот уж для втулок точно не стал бы искать замену)))
 

AnthonyT

Драйвер
Регистрация
19 Июн 2020
Сообщения
307
Баллы
132
Возраст
34
Адрес
Крым
Ф.И.О.
Антон Цыганков
Автомобиль
MDX 3 Advance
втулки переднего стаба - постоянные расходники (на обоих МДХ менял ну раз в год-полтора точно)... и да, неуж из-за разницы в 400 рэ стоит заморачиваться?! на мой взгляд, потом все равно "вернется"))) можно попробовать, например, с сайлент-блоками задних рычагов на МДХ1 поэкспериментировать, поскольку они не дефектуются отдельно (ну так раньше было, когда был первый МДХ) - разница в цене десятки тысяч рублей... но при этом вы должны быть готовы к тому, что изменится поведение машины/быстро износятся или еще какая "чешуя"... вот уж для втулок точно не стал бы искать замену)))
заказал оригинал, разница в цене 800 р., да и в дальнейшем планирую ставить все оригинал ) меньше думаешь об этой экономии, тем более автомобиль покупался как авто выходного дня)
 
Сверху Снизу