Acura MDX II Все пропало! Повылазило куча чеков.

vinpro

Участник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
57
Баллы
32
Возраст
41
Адрес
Железнодорожный
Ф.И.О.
Петр
Автомобиль
Acura MDX 2
Всем здравствуйте!
Ну что хочу сказать...
Машину отогнал Рустаму , простояла он там 1.5 недели, повозились они с ней.
В итоге сделали, за что очень благодарен Рустаму и всех причастных к ремонту.

Что было сделано:
1) Компьютерная диагностика не чего не выявила, поэтому было принято решение ставить машину на неопределенный срок.
2) Демонтирована сигнализация StarLine , которая была установлена через ж#пу.
3) Разобрали все блоки, которые могут быть виновниками, НО в них проблемы так и не было.
4) В итоге косяк был в каком то проводке, который находится в багажнике где то справа справа, коротыш был именно в нем,
но как мне пояснил Рустам этот провод к мозгам ни какого отношения не имеет и в практике впервые.

До того как приехать в сервис я посетил 3 автосервиса, которые вообще дупля не отстреливали что с ней делать, рекомендовали блок абс,
датчики абс поменять и тд и тп, то есть выдвигали какие то гипотезы, НО по глазам то было видно что где то на#бывают, но не понятно где:)
Зато деньги за диагностику и что то нелепое отморозить это они горазд.
Кстати Рустам за диагностику даже денег не взял, тк она не показала причину.

Да, и еще. Заработали туманки, которые в один момент перестали работать, возможно все из за этого коротыша, не уверен, но это факт.
В других сервисах, про которые писал выше мне предлагали только их поменять, хорошо что не вписался, а то на лампочки попал бы еще и на медвежью услугу.

Какие блоки они разбирали, какой провод моросил этого не могу сказать, тк не силен в электрике авто (хотя он мне говорил, надо было записывать),
НО тем не менее результат меня устраивает, катаюсь 3 дня, пока все огонь!

Пользуясь случаем еще раз выражаю благодарность Рустаму и его команде и рекомендую!
Их ветка на форуме тут.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу