Всем привет!

Dmitrysm

Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
8
Баллы
7
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
СААБ
Всем привет! Планирую постепенно влиться в клуб - буду подбирать RDX в качестве второй (основной) машины.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Привет
Поискать хороший вариант надо будет
 

Dmitrysm

Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
8
Баллы
7
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
СААБ

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
42
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
привет привет
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Всем привет! Планирую постепенно влиться в клуб - буду подбирать RDX в качестве второй (основной) машины.


Вы немного параметры напишите
Такая сумма
Хочу то
Пробег примерный
 

Dmitrysm

Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
8
Баллы
7
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
СААБ
Предпочтительны автомобили 1-ого поколения в комплектации technology.
В идеале - черного или темно-серого цвета с темным салоном.
Без проблем по кузову и навесному, со всеми элементами систем безопасности.
Если с технической частью все в порядке, то рыночную цену в 700-750 готов предложить.
За ухоженный вариант или авто с допами (даунпайп, тормоза) можно поднять планку.
Пробег - чем меньше, тем лучше, хотя прекрасно понимаю, что это не панацея, и авто этих лет надо выбирать по состоянию.
 
Последнее редактирование модератором:

Мото

Драйвер
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
220
Баллы
132
Возраст
45
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Герасим
Автомобиль
Yamaha R1
Добро пожаловать

:hi:
 

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто

PiiF

Новичок
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
22
Баллы
7
Возраст
40
Ф.И.О.
Иван
Автомобиль
Acura RDX1

cTapLLIuHa

Модератор
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
784
Баллы
632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Павел
Клубная карта
299
Автомобиль
Acura RDX III ранее MDX-2011
RDX-2007
RDX-2006
Предпочтительны автомобили 1-ого поколения в комплектации technology.
В идеале - черного или темно-серого цвета с темным салоном.
Без проблем по кузову и навесному, со всеми элементами систем безопасности.
Если с технической частью все в порядке, то рыночную цену в 700-750 готов предложить.
За ухоженный вариант или авто с допами (даунпайп, тормоза) можно поднять планку.
Пробег - чем меньше, тем лучше, хотя прекрасно понимаю, что это не панацея, и авто этих лет надо выбирать по состоянию.

Добро пожаловать!
Субъективно, под ваше описание никто не будет продавать машину по «рыночной цене». Я, например, в своё время особо и не собирался продавать, но человек изучил мой бортовой, задал уточняющие вопросы, посмотрел машину физически, подумал..а потом сделал предложение, и тут думал уже я, долго думал...теперь у меня МДХ)))

Поэтому бесплатный совет: ищите бюджет под машину, которая нравиться, а не машину под бюджет, иначе может не хватать на ремонт
 

Dmitrysm

Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
8
Баллы
7
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
СААБ
Добро пожаловать!
Субъективно, под ваше описание никто не будет продавать машину по «рыночной цене». Я, например, в своё время особо и не собирался продавать, но человек изучил мой бортовой, задал уточняющие вопросы, посмотрел машину физически, подумал..а потом сделал предложение, и тут думал уже я, долго думал...теперь у меня МДХ)))

Поэтому бесплатный совет: ищите бюджет под машину, которая нравиться, а не машину под бюджет, иначе может не хватать на ремонт
Спасибо за совет! В принципе я написал, что за ухоженный вариант готов предложить и большую сумму. А так - мое сообщение не носит характер объявления о покупке. Просто ищу потихоньку.
Вот недавно один понравившийся мне вариант ушел ниже 750. 1 владелец в РФ, ухоженная машинка, как показалось по крайней мере.
В сторону МДХ тоже смотрел, но необходимость уплаты солидного налога смущает.

Допускаю, что по тех части в авто по рыночной цене будут проблемы, но главное, чтобы не глобальные. Брать по низу и вкладывать время и деньги в восстановление - сейчас не готов.
 

cTapLLIuHa

Модератор
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
784
Баллы
632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Павел
Клубная карта
299
Автомобиль
Acura RDX III ранее MDX-2011
RDX-2007
RDX-2006
необходимость уплаты солидного налога смущает.
Налог в Москве всего на 20 тыс больше, чем за RDX. Чуть меньше 2 тыс в месяц) можно сыканомить на пиве и сигаретах, например)
 

Dmitrysm

Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
8
Баллы
7
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
СААБ
Налог в Москве всего на 20 тыс больше, чем за RDX. Чуть меньше 2 тыс в месяц) можно сыканомить на пиве и сигаретах, например)
26675р разница по калькулятору. Не курю и не пью - надо подумать, на чем можно еще сэкономить. Ах да... если решимся стать многодетной семьей, то можно и вовсе о налоге на авто забыть )))
А так не люблю я налоги, особенно на авто с привязкой к л.с. На моей текущей машине по документам 150 сил - налог 5к - еще куда не шло, при том, что по факту в два раза больше.

Но так - МДХ на самом деле очень нравится - сидел, катался - понравилась.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу