Всем привет! Пополнил ряды владельцев RDX

Виктор 54rus

Прохожий
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
4
Баллы
1
Возраст
41
Адрес
Новосибирск, ул. Земнухова 7-137
Ф.И.О.
Логунов Виктор Аркадьевич
Автомобиль
Acura RDX 2007 Technology
Всем привет из Новосибирска!

Принимайте в ряды нового Акуравода с Новосибирска;) 11 Января стал счастливым владельцем Acura RDX 2007 Technology, чёрная. Пробег 127 000 миль (если верить;) Машинка огонь!!! Это как любовь с первого взгляда - свою Toyota Cresta (брал еще с Японии на аукционе в далёком 2007 году) менять не собирался, но увидев Редиску (сначала на фото, потом на дороге попалась типа случайно, после поехал смотреть несколько вариантов) все))) сел, прокатился - и понял, что никакую другую машину, кроме RDX не хочу))). В один день продал свою и забрал RDX. Довольный как слон! Жене-детям машинка тоже очень понравилась - предыдущую менять жалко было, но Редиске простили и такое))
Смотрю теперь где есть грамотные сервисы по Акурам/Хондам в Новосибирске. Если есть кто с Новосиба и может посоветовать сервисы и магазины запчастей- буду крайне благодарен!!!
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,536
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Привет
присоединяйтесь
 

storm328

Завсегдатай
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
594
Баллы
632
Адрес
Саратов
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura RDX Tech
Привет. Поздравляю с покупкой) Редис прекрасная машина. Я вот четвертый год эксплуатирую и нарадоваться не могу.
 

Judge

Участник
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
38
Баллы
32
Возраст
42
Адрес
Новосибирск
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
471
Автомобиль
Accord EuroR
Acura RDX Tech - продан
Привет. Запчасти и расходники беру здесь и с емех. По обслуживанию в личку.
 

Кася

Прохожий
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
3
Баллы
1
Возраст
45
Адрес
Новосибирск
Ф.И.О.
Храмов Сергей Николаевич
Автомобиль
Ниссан Навара 2011г.
Привет. Поздравляю. тоже имею черный РДХ в Новосибирске. расходники беру в Каррете. серьезным ремонтом пока не занимался.
 
Сверху Снизу