Acura RDX I Воспроизведение многоканального звука DTS Audio CD Acura RDX

prod_sol

Драйвер
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
210
Баллы
132
Возраст
59
Адрес
Югорск, ХМАО
Ф.И.О.
Олег
Автомобиль
Acura RDX I 2008

артем1988

Новичок
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
12
Баллы
7
Возраст
35
Адрес
Псков Кислякова 5/34
Ф.И.О.
Семенов Артем Сергеевич
Автомобиль
CR-V

артем1988

Новичок
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
12
Баллы
7
Возраст
35
Адрес
Псков Кислякова 5/34
Ф.И.О.
Семенов Артем Сергеевич
Автомобиль
CR-V
ставите плеер который будет воспроизводить флак в телефоне, ищите флак ,качаете. слушаете
я просто попробовал разница конечно с мп3 ощутима, но если честно я не заморачиваюсь а музыку в ютюбе слушаю, и картинка есть и звук там не мп3 если в качестве 720 ставить клипы то звук очень очень единственное с ютюба потише играет чем через плеер в телефоне
 

артем1988

Новичок
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
12
Баллы
7
Возраст
35
Адрес
Псков Кислякова 5/34
Ф.И.О.
Семенов Артем Сергеевич
Автомобиль
CR-V
я просто попробовал разница конечно с мп4 ощутима, но если честно я не заморачиваюсь а музыку в ютюбе слушаю, и картинка есть и звук там не мп3 если в качестве 720 ставить клипы то звук очень очень единственное с ютюба потише играет чем через плеер в телефоне
пробовал ytoor -гавно редкостное сдал обратно на след день , grom рулит однозначно да и что блютуз версию взял нисколько не жалею
плюс управление все на руле, правда 7тыр отвалил за него летом
 

артем1988

Новичок
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
12
Баллы
7
Возраст
35
Адрес
Псков Кислякова 5/34
Ф.И.О.
Семенов Артем Сергеевич
Автомобиль
CR-V
правда версия base, колоночки в торпеде нету. не знаю вот есть там провода под нее или нет , сзади в багажнике когда панели снимал , к пищалкам на версию tech с лева и справа фишки есть
 

артем1988

Новичок
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
12
Баллы
7
Возраст
35
Адрес
Псков Кислякова 5/34
Ф.И.О.
Семенов Артем Сергеевич
Автомобиль
CR-V
правда версия base, колоночки в торпеде нету. не знаю вот есть там провода под нее или нет , сзади в багажнике когда панели снимал , к пищалкам на версию tech с лева и справа фишки есть
ну а вообще кто бы что ни говорил, музыка у нас неплохая
на предыдущей cr-v менял всю акустику перед компонентка jbl-65-...не помню 08 что-ли,усь pioneer 4 канала поканально , голова 80 prs,
сзади herts коаксиальные от головы на подпевку, и саб собственной конструкции в виде банд- пасса 6го порядка, но небольшой и ватт честных 170 было, так низы подчеркнуть, - скажу здесь музыка не хуже , ели ток чуть чуть по средним частотам. PS.-JBL были made in USA специально сравнивал с китайскими в магазине , разница есть и не в пользу китая
 
Сверху Снизу