Вопрос дилеру (по отзывным компаниям, service bulletine и прочее)

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд

Acura Авторусь

Участник
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
44
Баллы
32
Возраст
23
Ф.И.О.
Acura Авторусь
Автомобиль
MDX, RDX, TLX, NSX
Хотелось бы узнать ваш официальный ответ, касаемый этого. Возможно или нет проходить эти кампании или как ещё назвать? обслуживание. Ниже ссылка на одну из тем нашего форума.

http://acura-suv.ru/forum/threads/service-bulletin-Передняя-подушка-двигателя-acura-mdx.19570/
Роман, возможно. Но с начала нужно проверить наличие кампаний по VIN и получить согласование от представительства. На сайте ДЦ Acura Авторусь в разделе "Акции" есть заявка - "Проверка на отзывную кампанию". Присылайте! =)
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Вот и ладушки))! Спасибо. Форму отправил.
 
Последнее редактирование:

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Делюсь результатом. В среду на прошлой неделе составил электронную заявку дилеру на предмет отзывных компаний. Ровно через 15 минут позвонил представитель дилера и объяснил, что на данный момент не представляется возможным это проверить. Обещали в дальнейшем связаться со мной. Я ждал конечно звонка))). Но ответили на следующий день по электронной почте. Вот ответ "На vin ... Вашего автомобиля имеется открытая отзывная кампания связанная с механизмом замка зажигания . Но к сожалению, на данный момент процедура работы по проведению кампаний в отношении АТС "серого ввоза" еще не утверждена представительством. На данный момент нет технической возможности провести данную кампанию. Надеемся, в скором времени, вопрос разрешится." Надеюсь конечно что положительно этот вопрос разрешиться, ибо не мы виноваты в "сером ввозе наших авто".
 

Staffbull

Свой в доску
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
1,353
Баллы
1,632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Григорий
Автомобиль
AUDI A6 C7 3.0 TDI quattro
Делюсь результатом. В среду на прошлой неделе составил электронную заявку дилеру на предмет отзывных компаний. Ровно через 15 минут позвонил представитель дилера и объяснил, что на данный момент не представляется возможным это проверить. Обещали в дальнейшем связаться со мной. Я ждал конечно звонка))). Но ответили на следующий день по электронной почте. Вот ответ "На vin ... Вашего автомобиля имеется открытая отзывная кампания связанная с механизмом замка зажигания . Но к сожалению, на данный момент процедура работы по проведению кампаний в отношении АТС "серого ввоза" еще не утверждена представительством. На данный момент нет технической возможности провести данную кампанию. Надеемся, в скором времени, вопрос разрешится." Надеюсь конечно что положительно этот вопрос разрешиться, ибо не мы виноваты в "сером ввозе наших авто".

А по моей две отзывные компании:
Ignition Interlock и VSA system.
Последнее письмо от дилера звучало так:
Процедура выполнения отзывных компаний на автомобили ACURAдо 2014 года выпуска сейчас только обкатывается нами и представительством Hondaв России. На данный момент в представительстве есть не решенные вопросы. Они занимаются, мы пока собираем информацию по компаниям, автомобилям и передаем ее в HMR. При принятии положительного решения, будем готовы выполнять компании.
Письмо от 29.07.14.
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Я думаю что это в интересах дилера, иначе мнение о них и соответственно репутация, будет складываться из поступков реальных а не только со слов...
 

Staffbull

Свой в доску
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
1,353
Баллы
1,632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Григорий
Автомобиль
AUDI A6 C7 3.0 TDI quattro
Я думаю что это в интересах дилера, иначе мнение о них и соответственно репутация, будет складываться из поступков реальных а не только со слов...

Судя по соседней теме, интерес дилера совсем в другой плоскости.:biggrin:
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Если не будут менять политику, сделаем своего дилера))) А их в топку...
 

Марик

Старейшина клуба
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
3,930
Баллы
8,132
Адрес
москва, измайлово
Ф.И.О.
Марат
Клубная карта
103
Автомобиль
Acura Гексоген tech 09' был, теперь Seat leon mk3 FR.
Оч. интересно! Но мне не ответили до сих пор! Две недели уже прошло...
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Оч. интересно! Но мне не ответили до сих пор! Две недели уже прошло...
Марат, почту смотрел? Я тоже считай неделю прождал звонка, думал позвонят, а оказалось ответили электронно, плюс пока ящик от спама очистишь и не сразу видно ответа.
 

Марик

Старейшина клуба
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
3,930
Баллы
8,132
Адрес
москва, измайлово
Ф.И.О.
Марат
Клубная карта
103
Автомобиль
Acura Гексоген tech 09' был, теперь Seat leon mk3 FR.
Марат, почту смотрел? Я тоже считай неделю прождал звонка, думал позвонят, а оказалось ответили электронно, плюс пока ящик от спама очистишь и не сразу видно ответа.
В том то и дело, что почту смотрю регулярно... не было ничего от них!
 

Vova_Perec

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
667
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Йошкар-Ола
Ф.И.О.
Владимир
Клубная карта
112
Автомобиль
Acura MDX 2005 был
Acura RDX 2010 Tech
Honda Ridjeline 2008
Подскажите какого содержания нужно написать письмо, чтобы дилер меня известил об отзывных компаниях на мой автомобиль? И электронный адрес если можно!
 

Vova_Perec

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
667
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Йошкар-Ола
Ф.И.О.
Владимир
Клубная карта
112
Автомобиль
Acura MDX 2005 был
Acura RDX 2010 Tech
Honda Ridjeline 2008

Acura-service

Участник
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
61
Баллы
32
Адрес
Москва, 51 км МКАД, д.10
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
VW Tiguan
В том то и дело, что почту смотрю регулярно... не было ничего от них!
Добрый день. На Vin Вашего автомобиля открытых отзывных компаний нет. Информацию отправили на E-mail/
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
У кого какие подвижки будут, сообщайте здесь.
 

Acura-service

Участник
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
61
Баллы
32
Адрес
Москва, 51 км МКАД, д.10
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
VW Tiguan
Сверху Снизу