Acura MDX II Вода в салоне.

Gibson

Драйвер
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
402
Баллы
132
Возраст
45
Адрес
Владивосток
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
Acura MDX 2007 Tech/Entertainment
Съездили с семьей на отдых (470 км туда и обратно). Поехали с кондишкой. Где-то на середине пути в точку назначения, жена (а она сидела справа меня) пожаловалось, что ей на ноги что-то течет. Думаю, что за бред, что там может течь? Потом остановились, глянул. Реально, на резиновый коврик натекла вода. Залез посмотреть. Под бардачком снизу отстегнул пластиковую панельку, стекало по ней, а капало откуда-то сверху, такое впечатление из под салонного фильтра. Поехали дальше. Приехали на место -воды натекло довольно много. Затекло под коврик, обивка пола была вся в воде, я замучился промокать ее тряпкой и выжимать. Ехали обратно, специально не включал кондишку и было абсолютно сухо. Что это такое? Это же, насколько я понимаю, конденсат, который должен в нормальных условиях выводиться из машины, а теперь где-то что-то забилось/повредилось и он идет прямо мне в салон?
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,166
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Под капот, из салона выходит резиновая трубочка, видимо ее надо прочистить, или на подъемнике или колесо правое снять.
 

Gibson

Драйвер
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
402
Баллы
132
Возраст
45
Адрес
Владивосток
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
Acura MDX 2007 Tech/Entertainment
Из соседней темы фото. Через эту трубку выводится конденсат из салона?

23823-352cf1d55e9350fd28393e826d1607db.jpg
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,166
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Похоже , что на втором поколении так выходит трубочка, у меня по другому, тогда только на подъемник.
 

Gibson

Драйвер
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
402
Баллы
132
Возраст
45
Адрес
Владивосток
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
Acura MDX 2007 Tech/Entertainment
Вы будете смеяться. Все дело оказалось именно в этой трубке вывода конденсата:) Я поехал на СТО менять подкрылок (кстати, не берите SAT - барахло, с трудом соответствует оригиналу), залез под поднятую машину и обнаружил, что эта трубка банально перегнулась и уперлась в днище:) Вернул на место - оттуда сразу хлынула вода. Да такое, оказывается, тоже бывает.
 
Сверху Снизу