Владельцы iPad все сюда)))

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
Михаил написал(а):
Подскажите,какими способами оплаты в apple store ВЫ пользуетесь?
слышал что создают виртуальные карты оплаты... По какой то причине моя карта не подходит,просто понять не могу, что за код безопасности карты нужно ввести и где его взять . :ne_vi_del:

я принципиально пока не пользовался платными приложениями... а код вроде где-то сзади карты написан, нет??? сам не пробовал, сестренка говорила...
 

Якорь

Старейшина клуба
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
2,076
Баллы
5,132
Возраст
58
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Вадим Викторович
Клубная карта
052
Автомобиль
Acura MDX silver 2005
Копченый написал(а):
[quote="Михаил":1baf2cyt]Подскажите,какими способами оплаты в apple store ВЫ пользуетесь?
слышал что создают виртуальные карты оплаты... По какой то причине моя карта не подходит,просто понять не могу, что за код безопасности карты нужно ввести и где его взять . :ne_vi_del:

я принципиально пока не пользовался платными приложениями... а код вроде где-то сзади карты написан, нет??? сам не пробовал, сестренка говорила...[/quote:1baf2cyt]
На оборотной стороне карты справа от подписи три последнии цифры, вроде это..
 

AlexGr

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
968
Баллы
632
Возраст
49
Адрес
Москва (и Саранск)
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
004
Автомобиль
mdx 2010
Михаил написал(а):
Подскажите,какими способами оплаты в apple store ВЫ пользуетесь?
слышал что создают виртуальные карты оплаты... По какой то причине моя карта не подходит,просто понять не могу, что за код безопасности карты нужно ввести и где его взять . :ne_vi_del:
звони, объясню подробно
 

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока
Регистрировал на свою карту, при покупке приходит смс об оплате той или иной покупки почему то через 2 дня только
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Сын установил себе и мне разрекламированную ios6 - плюсов я еще не ощутил, а из минусов - прямого доступа в ютуб (как раньше было) нет, только через поисковик :sh_ok:
А вам новая операционка, нравится?
 

Roman71

Драйвер
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
467
Баллы
132
Адрес
Новая москва
Ф.И.О.
Роман
Автомобиль
акура мдх 2004 -угнали, в поиске))
Vasilich[vvs написал(а):
]Сын установил себе и мне разрекламированную ios6 - плюсов я еще не ощутил, а из минусов - прямого доступа в ютуб (как раньше было) нет, только через поисковик :sh_ok:
А вам новая операционка, нравится?
Доступ в ютуб через бесплатное приложение, только скачать с App Store и перетащить значок на место старого зашитого в прошивке. Мне обновление нравится, порадовал быстрый доступ к меню во время звонка и быстрые ответы на звонок. В айпаде этого нет...
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Так я про айпад как раз и спрашивал
 

Roman71

Драйвер
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
467
Баллы
132
Адрес
Новая москва
Ф.И.О.
Роман
Автомобиль
акура мдх 2004 -угнали, в поиске))
Vasilich[vvs написал(а):
]Так я про айпад как раз и спрашивал
В айпаде обновления даже не заметил, как тема поменялась))
 

Yurik

Участник
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
90
Баллы
32
Возраст
52
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Юрий
Клубная карта
050
Автомобиль
MDX 2
Для всех кто не удержался и обновился на 6ю ОС...
Для решения проблемы Гуглокарт и Ютуба, для того чтобы эти, теперь вэб, приложения заставить работать в полноэкранном режиме нужно установить специальный Профиль. Зделать это можно на страничке: http://benguild.com/post/26856126140/on ... s-with-the
 

Yurik

Участник
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
90
Баллы
32
Возраст
52
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Юрий
Клубная карта
050
Автомобиль
MDX 2
А, чуть не забыл, один из лучших Ютуб клиент для iOS6 это Jasmine. Рекомендую!
 

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока
Yurik написал(а):
Для всех кто не удержался и обновился на 6ю ОС...
Для решения проблемы Гуглокарт и Ютуба, для того чтобы эти, теперь вэб, приложения заставить работать в полноэкранном режиме нужно установить специальный Профиль. Зделать это можно на страничке: http://benguild.com/post/26856126140/on ... s-with-the

Спасибо :-ok-:
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Paster написал(а):
Yurik написал(а):
Для всех кто не удержался и обновился на 6ю ОС...
Для решения проблемы Гуглокарт и Ютуба, для того чтобы эти, теперь вэб, приложения заставить работать в полноэкранном режиме нужно установить специальный Профиль. Зделать это можно на страничке: http://benguild.com/post/26856126140/on ... s-with-the

Спасибо :-ok-:
+1)
 

AlexGr

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
968
Баллы
632
Возраст
49
Адрес
Москва (и Саранск)
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
004
Автомобиль
mdx 2010
Yurik написал(а):
Для всех извращенцев, желающих смотреть на айПэде неконвертированные фильмы в"тяжелых" форматах - ставье сторонние плеера, например Oplayer или VLC player (хотя последний, по моему, убрали из аппсторе) или другие и наслаждайтесь. Но! Помним, что неконвертированные форматы требуют намного больше усилий от девайся и врямя автономной работы до подзарядки резко снизится :)
Ранее не был таким извращенцем. Был другим - приходилось порой оставлять на ночь PC для кодирования очереди из фильмов для просмотра на разных семейных огрызках.
Поставил по вышеуказанному совету Юрика VLCStreamer. Забегая вперед, скажу, что ожидал меньшего, и приятно удивлен результатом.
Важно - поставить программу нужно и на PC, и на огрызок. Следуйте подсказкам.
После настройки огрызок видит список фильмов всяких форматов, находящихся на ПС, и показывает их в режиме потокового видео, не закачивая "полную тушку".
Своего рода родной Эйрплей.
Спасибо за добрый совет!
 

Yurik

Участник
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
90
Баллы
32
Возраст
52
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Юрий
Клубная карта
050
Автомобиль
MDX 2
А вот исче кое что интересненькое нарыл:

Есть такой внешний жеский диск Seagate GoFlex Satellite на 500гигов. Улетная штука!!!!
Это обычный внешний жестяк, НО!, с автономным питанием и в него встроен WiFi модуль и специальный софт, через который очень легко организовать доступ к данным с любого iOs девайса!!! Т.е. носишь в кармане беспроводной жестяк на 500 гигов фильмов, фотов, музыки, документов и все это мгновенно доступно на iPhone/iPad - хочешь смотришь по воздуху (через браузер Сафари или родную софтинку), а хочешь - заливаешь на девайс в любой плеер и смотришь уже безжестяка.
Вот ревью: http://www.ixbt.com/storage/seagate-gof ... lite.shtml правда сдесь описана исче старая прошивка, а в новой пофиксили почти все проблемы (например, с одновременным доступом и к жестяку и в инет, с передачей файлов в различные плеера на девайс и.тд.).
Ну а кто хочет создать полноценный и всесильный мобильный мультимедийный центр - можно прошить на альтернативную прошивку (платная) от www.hackseagatesatellite.com и будет вааще!!!!!!!
Я себе на плеерру прикупил за 4,5К Руб - не нарадуюсь! очень рекомендую!
ЗЫ: к Андроидам тоже подходит!
 

kaktus

Свой в доску
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
1,111
Баллы
1,632
Возраст
45
Адрес
МО г.Видное
Ф.И.О.
Левинсон Павел
Клубная карта
099
Автомобиль
TLC Prado 150 Lux
Я к WiFi роутеру по USB подключил переносной HDD, расшарил папку с фильмами и смотрю с Ipad или c телевизора.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
кто нибудь пользовался ?
[attachment=0:3arnh0pu]Car.jpg[/attachment:3arnh0pu]
 

kaktus

Свой в доску
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
1,111
Баллы
1,632
Возраст
45
Адрес
МО г.Видное
Ф.И.О.
Левинсон Павел
Клубная карта
099
Автомобиль
TLC Prado 150 Lux
Я пользуюсь аналогичным тому который ты привел на фото. Модель iPad RAM Mount RAM-A-CAN II
 

Yurik

Участник
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
90
Баллы
32
Возраст
52
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Юрий
Клубная карта
050
Автомобиль
MDX 2
kaktus написал(а):
Я к WiFi роутеру по USB подключил переносной HDD, расшарил папку с фильмами и смотрю с Ipad или c телевизора.
Так то да, но описаный мной девайс - портативный и мобильный:) Кинул в карман и поехал в отпуск! В обсчем - с собой таскать удобно.
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
42
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
сорри что не совсем по теме, (тут вроде appleфаны)
подскажите: треснула задняя крышка iphone4 (падение), какую на замену лучше купить оригинал (цены нашел от 800 до 1500) или неоригинал (от 200 р и до дизайнерских)
 

alex751

Участник
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
60
Баллы
32
Возраст
71
Адрес
Санкт Петербург
Ф.И.О.
Александр Михайлович
Автомобиль
Хайлэндер 2014
SeregAcura написал(а):
кто нибудь пользовался ?
[attachment=0:18pn3gdc]Car.jpg[/attachment:18pn3gdc]
а что это за устройство очень интересно судя по картинке он как то коннектится с айфоном по кабелю ???? как называется? интересно что не просто держатель а работает совместно с айфоном ...
 
Сверху Снизу