Виталий Кличко vs Мануэль Чарр ( Москва 08.09.12)

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
8 сентября в Москве в спорткомплексе "Олимпийский" состоится бой за титул между Виталием Кличко и выступающим до сих пор без поражений на проф/ринге Мануэлем Чарра

Хотелось бы сходить но буду в отъезде, кто-нибудь из наших пойдет?
Инфа здесь
 

LeSeMi79

Завсегдатай
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
802
Баллы
632
Возраст
44
Адрес
Красногорск
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
091
Автомобиль
МДХ - III (синий)
Vasilich[vvs написал(а):
]8 сентября в Москве в спорткомплексе "Олимпийский" состоится бой за титул между Виталием Кличко и выступающим до сих пор без поражений на проф/ринге Мануэлем Чарра

Хотелось бы сходить но буду в отъезде, кто-нибудь из наших пойдет?
Инфа здесь

к сожалению только по TV..... :dan_ser:
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Хотя бои такого уровня не так часто проводят в РФ, интриги особой нет чтобы смотреть живьем.
Виталя снова будет тыкать соперника джебом и без особой зрелищности выигрывать раунды по очкам :) А че ему гарцевать, поди не мальчик :men:
 

Якорь

Старейшина клуба
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
2,076
Баллы
5,132
Возраст
58
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Вадим Викторович
Клубная карта
052
Автомобиль
Acura MDX silver 2005
Vasilich[vvs написал(а):
]Хотя бои такого уровня не так часто проводят в РФ, интриги особой нет чтобы смотреть живьем.
Виталя снова будет тыкать соперника джебом и без особой зрелищности выигрывать раунды по очкам :) А че ему гарцевать, поди не мальчик :men:
+1 согласен полностью, может из-за этого (без особой зрелищности) и не люблю я Кличко, особенно Виталия, но за их победы уважаю.
 

odessit

Драйвер
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
444
Баллы
132
Конечно... нет зрелищьности!!!

Просто конкурентовтнету достоенных!!!
Вот бой с Леноксом наприммер !
супер зрелищьный!!!
И даже супер скандальный! тупо остановили и присвоили поражение тогда когда по очкам выигрывал!
 

Якорь

Старейшина клуба
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
2,076
Баллы
5,132
Возраст
58
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Вадим Викторович
Клубная карта
052
Автомобиль
Acura MDX silver 2005
odessit написал(а):
Конечно... нет зрелищьности!!!

Просто конкурентовтнету достоенных!!!
Вот бой с Леноксом наприммер !
супер зрелищьный!!!
И даже супер скандальный! тупо остановили и присвоили поражение тогда когда по очкам выигрывал!
Насколько я помню, там вроде рассечение было, или я не прав??
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Да, бой тогда выдался супер: Леннокс начистил рожу показательно :co_ol: Виталий одним глазом на него уже смотрел когда остановили, весь в соплях и крови. Если бы не остановили, Леннокс его бы добил. Не знаю как кто думает, но имхо братьям Кличко до Леннокса Люиса далеко по красоте видения поединка.
 

Якорь

Старейшина клуба
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
2,076
Баллы
5,132
Возраст
58
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Вадим Викторович
Клубная карта
052
Автомобиль
Acura MDX silver 2005
Вот нашелся бы еще один такой, как Майк Тайсон, и где были бы эти Кличко, он бы один их двоих порвал бы, как Тузик грелку.
 

johnyg

Завсегдатай
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
569
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Moscow
Ф.И.О.
Евгэн )
Автомобиль
Acura RDX Tech
Infiniti M35x Elite
Якорь написал(а):
Вот нашелся бы еще один такой, как Майк Тайсон, и где были бы эти Кличко, он бы один их двоих порвал бы, как Тузик грелку.

Сомнительно.
Тайсон уже давно не показывал достойных боёв.
Проигрывал даже тем, кого Кличко влегкую укладывали.
 

johnyg

Завсегдатай
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
569
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Moscow
Ф.И.О.
Евгэн )
Автомобиль
Acura RDX Tech
Infiniti M35x Elite
Vasilich[vvs написал(а):
]Да, бой тогда выдался супер: Леннокс начистил рожу показательно :co_ol: Виталий одним глазом на него уже смотрел когда остановили, весь в соплях и крови. Если бы не остановили, Леннокс его бы добил. Не знаю как кто думает, но имхо братьям Кличко до Леннокса Люиса далеко по красоте видения поединка.

К Вашему коментарию смею добавить, что Леннокс отказался от матч-реванша чтобы не потерять титул.
Он прекрасно понимал, что именно Кличко для него самый "тяжелый" соперник, и рассечение брови было умышленно сделано со стороны Льюиса (был удар головой)
Я прекрасно помню этот бой. Ко всему прочему Виталий имел серьёзную травму.
Да, бои уже не те, и мне кажется, что на данный момент, Кличко пытается просто сохранить свои титулы.
Взять того же Хея и Чисору :) Там всё было понятно, парни вышли выяснять отношения... но какой бой...
Что мешало Кличко сделать то же самое с Чисорой, что с ним сделал Хей!? Отомстить за пощечину и плевок водой в брата...увы, я ожидал мордобоя :-(
 

johnyg

Завсегдатай
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
569
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Moscow
Ф.И.О.
Евгэн )
Автомобиль
Acura RDX Tech
Infiniti M35x Elite
Vasilich[vvs написал(а):
]Да, бой тогда выдался супер: Леннокс начистил рожу показательно :co_ol: Виталий одним глазом на него уже смотрел когда остановили, весь в соплях и крови. Если бы не остановили, Леннокс его бы добил. Не знаю как кто думает, но имхо братьям Кличко до Леннокса Люиса далеко по красоте видения поединка.


Для справки:
В июне 2003 года британец должен был встретится с Кирком Джонсоном. Джонсон за несколько недель до боя получил травму. Была срочно найдена замена ему в лице украинца Виталия Кличко. Льюис, расчитывая на лёгкую победу, пытался достать Кличко тяжёлыми размашистыми ударами. Кличко удачно контратаковал его, действуя от обороны. В опережении ему удавалось пробивать Льюиса в подбородок, он едва ли не свалил Льюиса в один из таких моментов. Льюис, в свою очередь, посредством клинчей, вязких ударов полностью рассек бровь Виталию Клико так, что всё лицо украинца было залито кровью. В результате чего в перерыве между 6-м и 7-м раундами бой был остановлен из-за рассечения у украинского боксера.Впоследствии врачи наложили украинцу 42 шва на веко и бровь. Льюису присудили победу техническим нокаутом, Кличко не согласился с таким решением рефери (решение было по рекомендации врача), он требовал продолжения боя или последующего проведения матча-реванша, а Льюис объявил об окончании карьеры.

Данный бой у экспертов, а также у болельщиков навсегда оставил за собой массу сомнений, несогласий и споров.
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
johnyg написал(а):
Vasilich[vvs написал(а):
]Да, бой тогда выдался супер: Леннокс начистил рожу показательно :co_ol: Виталий одним глазом на него уже смотрел когда остановили, весь в соплях и крови. Если бы не остановили, Леннокс его бы добил. Не знаю как кто думает, но имхо братьям Кличко до Леннокса Люиса далеко по красоте видения поединка.

К Вашему коментарию смею добавить, что Леннокс отказался от матч-реванша чтобы не потерять титул.
Он прекрасно понимал, что именно Кличко для него самый "тяжелый" соперник, и рассечение брови было умышленно сделано со стороны Льюиса (был удар головой)
Я прекрасно помню этот бой. Ко всему прочему Виталий имел серьёзную травму.
Да, бои уже не те, и мне кажется, что на данный момент, Кличко пытается просто сохранить свои титулы.
Взять того же Хея и Чисору :) Там всё было понятно, парни вышли выяснять отношения... но какой бой...
Что мешало Кличко сделать то же самое с Чисорой, что с ним сделал Хей!? Отомстить за пощечину и плевок водой в брата...увы, я ожидал мордобоя :-(
Ух ты как пошли воспоминания о том поединке. Я этот бой тоже смотрел и пересматривал, и утверждаю одно, если бы рефери не остановил бой, Кличко оказался бы в реанимации, так как с одним глазом биться против Люиса было полным безумием. Пускай благодарит судей и врачей что не стал калекой.
Хочу заметить, что отказывать в матче реванше это право Чемпиона, и братья Кличко всегда этим правом пользовались.
В общим у каждого свое мнение и это нормально.
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Ситуация со снятием из-за рассечения повторилась, или мы тут накаркали :)
 
Сверху Снизу