Acura RDX I Вин наклейки на кузове.

Judge

Участник
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
38
Баллы
32
Возраст
42
Адрес
Новосибирск
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
471
Автомобиль
Accord EuroR
Acura RDX Tech - продан
Здравствуйте. Хочу восстановить вин наклейки. Подскажите сколько их всего по кузову и на каких местах они расположены? В идеале с фотографиями этих мест.
 

vet97

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
966
Баллы
632
Возраст
48
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
Acura RDX 2010
Здравствуйте. Хочу восстановить вин наклейки. Подскажите сколько их всего по кузову и на каких местах они расположены? В идеале с фотографиями этих мест.
Мне кажатся,что этот ,,ребилд,, вызовет больше вопросов,чем их отсутствие…все части кузова и я видел,что есть на усилетеле бампера
 

@lexus

Драйвер
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Acura MDX 1
Здравствуйте. Хочу восстановить вин наклейки. Подскажите сколько их всего по кузову и на каких местах они расположены? В идеале с фотографиями этих мест.
А вам, собственно зачем? Обычно наклейки нужны для подтверждения того, что детали не менялись на Авто. Что всё кузовные детали заводские. Вы машину всю покрасили что ли?
 

Judge

Участник
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
38
Баллы
32
Возраст
42
Адрес
Новосибирск
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
471
Автомобиль
Accord EuroR
Acura RDX Tech - продан
А вам, собственно зачем? Обычно наклейки нужны для подтверждения того, что детали не менялись на Авто. Что всё кузовные детали заводские. Вы машину всю покрасили что ли?
Недавно купил. На машине меняли крыло и дверь. Соответственно наклеек нет. Толщиномером бьётся как родной окрас. Вот и хочу все проверить и восстановить наклейки. Я нашёл пока 5 наклеек.
 

Judge

Участник
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
38
Баллы
32
Возраст
42
Адрес
Новосибирск
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
471
Автомобиль
Accord EuroR
Acura RDX Tech - продан
Сегодня еще разок все посмотрел. Не нашел на передних крыльях. Они вообще там есть?
 

Judge

Участник
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
38
Баллы
32
Возраст
42
Адрес
Новосибирск
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
471
Автомобиль
Accord EuroR
Acura RDX Tech - продан
Под пластиковыми накладками?
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
не надо этого делать.
 
Сверху Снизу