Acura MDX II Вибрация при разгоне.

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Походу внутренним гранатам капец,вибрация при разгоне,люфт на шлицах правой внутренней гранаты и промвала.была выработка на стакане,стакан взял с разбора,без выработки!махнул подвесной,собрал гранату,поставил,а вибрация не пропала!думаю оба шруса внутренних взять патроновские,ставил кто нибудь???Кардан отбалансирован,крестовины новые!резина кривая,но вибрация идет именно при наборе,давлю тапку с места и начинает трести,а что творится на скорости за 100,так это капец))))на немце были качественные аналоги,а тут я посмотрел,асва,патрон и фебест.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
не надо это все покупать патрон и прочее.. херь кмк.
за 18-20 штук с америки приезжает 2 привода в сборе.. неоригинал канешь.. но поставил и забыл ..
а вот эта клоповья суета с тем чтобы поставить потом не помогло и прочее.. это все только дает когнитивный диссонанс и падение уверенности в себе. .

тут если привода поменял и не помогло - то либо подшипник промвала - либо диф в коробке уже...
но обычно сразу меняют и все проходит.. я уже несколько раз покупал менял людям.

мдх2 в своей массе 200+ пробежали.. сами понимаете - не новые.
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
не надо это все покупать патрон и прочее.. херь кмк.
за 18-20 штук с америки приезжает 2 привода в сборе.. неоригинал канешь.. но поставил и забыл ..
а вот эта клоповья суета с тем чтобы поставить потом не помогло и прочее.. это все только дает когнитивный диссонанс и падение уверенности в себе. .

тут если привода поменял и не помогло - то либо подшипник промвала - либо диф в коробке уже...
но обычно сразу меняют и все проходит.. я уже несколько раз покупал менял людям.

мдх2 в своей массе 200+ пробежали.. сами понимаете - не новые.
А сколько по времени из штатов привода идут и где можно заказать?
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
пиши в личку.. недели две идут.. но есть засада - НГ. но дорогу осилит идущий.. чож.
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Короче заказал патрон,покатаюсь посмотрю,год гарантии дают на гранаты.
 

Вложения

  • 0E7E264E-7C8C-4236-87D3-35B06E06C080.jpeg
    0E7E264E-7C8C-4236-87D3-35B06E06C080.jpeg
    329.7 KB · Просмотры: 16

pyh

Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
17
Баллы
7
Возраст
44
Адрес
Крым
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
MDX2
М
не надо это все покупать патрон и прочее.. херь кмк.
за 18-20 штук с америки приезжает 2 привода в сборе.. неоригинал канешь.. но поставил и забыл ..
а вот эта клоповья суета с тем чтобы поставить потом не помогло и прочее.. это все только дает когнитивный диссонанс и падение уверенности в себе. .

тут если привода поменял и не помогло - то либо подшипник промвала - либо диф в коробке уже...
но обычно сразу меняют и все проходит.. я уже несколько раз покупал менял людям.

мдх2 в своей массе 200+ пробежали.. сами понимаете - не новые.
Привет. Можешь поподробнее что за привода в сборе? У меня захрустели наружные шрусы . Предлогают либо оригинал , либо febest и еще что-то китайское дешевле febesta . Что посоветуешь?
 
Сверху Снизу