Куплю Важно к прочтению ленивых покупателей запчастей!

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
Многоуважаемые форумчане, хочу обратить Ваше внимание на то, что в данной ветке, прежде чем создать тему о поиске той или иной детали, запчастюли, которая совсем не диковинка заморская, и не цветочек аленький, попробуйте выполнить всего три простейших шага:
1. Нужно самостоятельно (если вы умеете пользоваться поиском, вообще облегчит вам задачу) хотя бы попытаться проштудировать данную ветку, возможно кто то и продает именно то что Вам надо.
2. Воспользуйтесь услугами разборок, которые так же представлены в партнерах клуба. Наши машины уже давно не редкость.
3. Так же можно узнать в магазинах и сервисах партнеров клуба


4.И если вам уже ни чего не помогло в поиске, тогда кидайте клич о помощи в поиске ;)

Не нужно создавать темы с целью что бы вам приподнесли все на блюдечке с голубой каемочкой, не пошевелив и пальцем!
 
Последнее редактирование:

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Цели наверное другие, может у кого-то завалялось и ненужно. :biggrin:
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Я про покупанов и говорю. Посмотрел - 5 тыщ на разборе, огого... Дайка я на флудильню закину, может у лошарика какого валяется, а он и не знает как от неё избавиться. Как я, диски пытался продать, в итоге подарил )))
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
Я про покупанов и говорю. Посмотрел - 5 тыщ на разборе, огого... Дайка я на флудильню закину, может у лошарика какого валяется, а он и не знает как от неё избавиться. Как я, диски пытался продать, в итоге подарил )))
Так зачастую сразу к лошарикам и бегут минуя разборки, даже не зная что там тоже оказывается бывают запчасти. Писала я уже одному как то из серии "стар я по бабам бегать, несите их всех сюда!" :biggrin:
 

zigmund_81

Драйвер
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
121
Баллы
132
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
acura mdx 2001 г
Так зачастую сразу к лошарикам и бегут минуя разборки, даже не зная что там тоже оказывается бывают запчасти. Писала я уже одному как то из серии "стар я по бабам бегать, несите их всех сюда!" :biggrin:
не понимаю, а что в этом плохого, если устал, и кто то готов принести на блюдичке ???
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha

rus55

Новичок
Регистрация
22 Окт 2023
Сообщения
6
Баллы
7
Возраст
35
Адрес
Омск
Ф.И.О.
Руслан
Автомобиль
MDX 2
Куплю релинги на yd2
 
Сверху Снизу