ВНИМАНИЕ Конкурс!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[tigra]

Свой в доску
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Баллы
1,632
Адрес
Krasnоgorsk
Ф.И.О.
Анатолий
Клубная карта
013
Автомобиль
ACURA MDX II 2007
игорь игорь написал(а):
Мне понравилось. Может цветом поиграть? Вариант "черное на белом" сочно смотрится, то что в девятом варианте. На флаге не будет сливаться издалека.
По вашей просьбе поигрались цветом. :-ok-:
 

stereo

Драйвер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
469
Баллы
132
Возраст
47
Адрес
Красноярск
Клубная карта
024
Автомобиль
Element
мужики. Акура клуб уже есть... вообще ни к этой теме относится, но чтобы объединить все рдх, здх и мдх..я бы просто написал 4WD. и по флагу: сейчас три цвета белый красный черный, лично мне понравился вариант без белого... он как то ярче
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
До 1.06.2011 конкурс проходит, не забываем. Потом выложим голосование по проектам участников и соответственно проголосуем. Выигравший проект и станет клубным флагом. А то мы так еще будем год спорить. :):
 

[tigra]

Свой в доску
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Баллы
1,632
Адрес
Krasnоgorsk
Ф.И.О.
Анатолий
Клубная карта
013
Автомобиль
ACURA MDX II 2007
Покажу еще один вариант уже обсуждаемого макета №11.
Учитывая, что флагшток будет слева, то при безветренной погоде, название "Акура клуб" будет на конце флага замято, и его не будет видно, но если же сделать зеркало флага и перенести акцент влево(центр лучей и надпись), то даже при безветренной погоде надпись будет частично хотя бы читаемой. Как доводы и вариант? :bra_vo:
 

ДанилКа

Старейшина клуба
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
44
Адрес
Коломна
Ф.И.О.
Даниил
Клубная карта
003
Автомобиль
MDX'01; CL'01 Type-S; RDX'08; TLC PRADO 120, BMW F10; Mercedes CL500 w216; ML63 AMG
[tigra написал(а):
]Покажу еще один вариант уже обсуждаемого макета №11.
Учитывая, что флагшток будет слева, то при безветренной погоде, название "Акура клуб" будет на конце флага замято, и его не будет видно, но если же сделать зеркало флага и перенести акцент влево(центр лучей и надпись), то даже при безветренной погоде надпись будет частично хотя бы читаемой. Как доводы и вариант? :bra_vo:
Голова... :co_ol: Вот, что значит человек из области IT... А как насчет того, чтобы добавить отзвуки американского флага, раз уж корни из Японии, а территория и руки Америкосов? Например, вместо одного красного луча, внизу - синий со звездочками :nez-nayu:
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Тады можно в каждом луче прописать названия городов, правда аляписто будет
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Судя по обсуждению, без голосования у нас уже определяется победитель :): ! Давайте только без звездочек, а то получается что Япония Америка а простите клуб то у нас Отечественный, да и городов много, будут новые появляться и что делать?
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Так какой впереди ????
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Лебедев Костя, Данилка и Анатолий-участники. Конкурс закончен. Скоро будет голосование за эти три проекта. Выбираем, дорабатываем и делаем. Победитель будет награжден на клубной встрече официально, под звуки клаксонов!!! Следим за форумом внимательно!!!
 

[tigra]

Свой в доску
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Баллы
1,632
Адрес
Krasnоgorsk
Ф.И.О.
Анатолий
Клубная карта
013
Автомобиль
ACURA MDX II 2007
Погодите. :sh_ok: Работы много, руки никак не добирались показать еще несколько вариаций. :smu:sche_nie:
Вот наконец демонстрирую чистовые вариации флага с понравившимися цветами. :ya_hoo_oo:
Ниже 4 варианта с горизонтальными прямыми полосками:
 

Вложения

  • Acura24.jpg
    Acura24.jpg
    62.3 KB · Просмотры: 27
  • Acura25.jpg
    Acura25.jpg
    64.2 KB · Просмотры: 27

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
17 хороший, те что с черным цветом как то попахивают свастикой))) Мне уже очень нравился с лучами как у солнца...
 

[tigra]

Свой в доску
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Баллы
1,632
Адрес
Krasnоgorsk
Ф.И.О.
Анатолий
Клубная карта
013
Автомобиль
ACURA MDX II 2007
И еще 4 варианта с косыми полосками :):
 

Вложения

  • Acura26.jpg
    Acura26.jpg
    65.5 KB · Просмотры: 24

[tigra]

Свой в доску
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Баллы
1,632
Адрес
Krasnоgorsk
Ф.И.О.
Анатолий
Клубная карта
013
Автомобиль
ACURA MDX II 2007
Вариант с триколором :)
 

Вложения

  • Acura31.jpg
    Acura31.jpg
    56.2 KB · Просмотры: 14

[tigra]

Свой в доску
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Баллы
1,632
Адрес
Krasnоgorsk
Ф.И.О.
Анатолий
Клубная карта
013
Автомобиль
ACURA MDX II 2007
игорь игорь написал(а):
Анатолий, "взгреть" могут за "использование символов" государства, как пить дать- взгреют. :) Я написал Вам свое мнение по поводу флага в теме о карточках, посмотрите, пожалуйста.

.... изобразите наш флаг в этих цветах, дайте посмотреть. Мне кажется, это будет очень интересное решение. Гораздо лучше всяких японо- американских корней. Красный цвет -есть фирменный цвет Хонды, у Хонда- клубов флаг именно объигрывает этот оттенок, зачем нам дублировать, когда у Акуры есть свой фирменный стиль и цвет. Будем стоять на встречах рядов с Хонда клубами и сразу будет видно6 кто есть кто! Очень будет красивый, запоминающийся флаг.
На счет "использования" символов государства, надо навести справки, т.к. насколько я помню, что нельзя пользоваться где и когда попало чистыми "символами", например вывешивать из окон вне праздников и прочее. Хотя помня наш пробег по Суздалю, интереса к нам никто не проявлял из сотрудников ГИБДД.

На счет вашей просьбы - взять полностью макет из визитки и на флаг? можно, но не уверен что можно в "полно"-цвете всё перенести на флаг, по крайней мере тут два фактора смущающих будет - это долговечность картинки и ее цена при печати на материю флага. Т.к. те цвета, что я использовал определялись их не большим кол-вом, а значит простотой и относительно дешевизной печати на флаге. Хотя если никого и ничего не смущает,то можно и такой "забабахать" на флаг :)
 

Maklayt

Драйвер
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
296
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Москва
Клубная карта
005
[tigra написал(а):
][quote="игорь игорь":yeoj4apa]Анатолий, "взгреть" могут за "использование символов" государства, как пить дать- взгреют. :) Я написал Вам свое мнение по поводу флага в теме о карточках, посмотрите, пожалуйста.

.... изобразите наш флаг в этих цветах, дайте посмотреть. Мне кажется, это будет очень интересное решение. Гораздо лучше всяких японо- американских корней. Красный цвет -есть фирменный цвет Хонды, у Хонда- клубов флаг именно объигрывает этот оттенок, зачем нам дублировать, когда у Акуры есть свой фирменный стиль и цвет. Будем стоять на встречах рядов с Хонда клубами и сразу будет видно6 кто есть кто! Очень будет красивый, запоминающийся флаг.
На счет "использования" символов государства, надо навести справки, т.к. насколько я помню, что нельзя пользоваться где и когда попало чистыми "символами", например вывешивать из окон вне праздников и прочее. Хотя помня наш пробег по Суздалю, интереса к нам никто не проявлял из сотрудников ГИБДД.

На счет вашей просьбы - взять полностью макет из визитки и на флаг? можно, но не уверен что можно в "полно"-цвете всё перенести на флаг, по крайней мере тут два фактора смущающих будет - это долговечность картинки и ее цена при печати на материю флага. Т.к. те цвета, что я использовал определялись их не большим кол-вом, а значит простотой и относительно дешевизной печати на флаге. Хотя если никого и ничего не смущает,то можно и такой "забабахать" на флаг :)[/quote:yeoj4apa]


Мрачный флаг получится, надо осветлять. Иначе будет реять черным пятном.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
file.php


MDX RDX ZDX надо вставить где то
Такие клубы есть, надо выделиться
название сайта поидее тоже можно, но на усмотрение общественности
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Я думаю что можно убрать знак Акуры, он все равно не особо нужен, а вставить маленькие буквы в столбик M-R-Z и большие DX, как раньше я предлагал. И второй момент на флаге адрес сайта не писать, это флаг, для обозначения а не для рекламы.
 

[tigra]

Свой в доску
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Баллы
1,632
Адрес
Krasnоgorsk
Ф.И.О.
Анатолий
Клубная карта
013
Автомобиль
ACURA MDX II 2007
Определились вроде бы, что логотип будет слева, а не справа, как изначально планировали и рисовали.

Обрезали по крупнее лучи красные. При желании можно их побольше оставить, но тогда логотип уменьшается пропорционально.
И добавили с последних вариантов макет логотипа на фоне знака Акуры.
 

Вложения

  • Acura34.jpg
    Acura34.jpg
    107.2 KB · Просмотры: 48

[tigra]

Свой в доску
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Баллы
1,632
Адрес
Krasnоgorsk
Ф.И.О.
Анатолий
Клубная карта
013
Автомобиль
ACURA MDX II 2007
Звонил в одну фирму - узнавал информацию.
Один флаг размером 100х150см стоит будет 1020руб за 1шт( при заказе от 1 до 5, дальше дешевле, но не намного).
Флаги на специальном креплении, который зажимается стеклом и размером 30х40см будут стоить 400руб за 1шт.
Если завтра до 10утра отослать нужный и правильный макет, то они попробуют в пятницу сделать, но обычно заказ делается 3-5 рабочих дней. По формату флага - изображение должно быть в кривых(корел или иллюстратор до 12версии) и в соотв. размере, печатают любыми цветами. Пища для ума :)

Сайт фирмы Флаг
Фирму нашел в яндексе - первой строкой шла :)
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
[tigra написал(а):
]Звонил в одну фирму - узнавал информацию.
Один флаг размером 100х150см стоит будет 1092руб за 1шт( при заказе от 1 до 5, дальше дешевле, но не намного).
Флаги на специальном креплении, который зажимается стеклом и размером 30х40см будут стоить 400руб за 1шт.
Если завтра до 10утра отослать нужный и правильный макет, то они попробуют в пятницу сделать, но обычно заказ делается 3-5 рабочих дней. По формату флага - изображение должно быть в кривых(корел или иллюстратор до 12версии) и в соотв. размере, печатают любыми цветами. Пища для ума :)

Хорошая конторка, я нашел дороже пока порядка: 100х200 2075р\шт, 150х100 1588р\шт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу