Acura MDX II Болты крепления защиты левого заднего крыла

mopttexx77

Драйвер
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
191
Баллы
132
Возраст
30
Адрес
Керчь
Ф.И.О.
Дмитрий Александрович пупкин
Автомобиль
Акура мдх2
Нужны болты крепления защиты заднего левого крыла. По словам СТОшников они там какие-то хитрые. Если их не поставить якобы вода в салон будет попадать т.к. они сквозные. Не могу найти какие они там именно. Подскажите может арт запчасти или ссылку где можно заказать
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Нихрена не понял,но очень интересно))))
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
наверное имеется в виду болты м6 с буртиком чтобы сам пластик не плющить..
насчет того что места куда прикручивается пластиковые подкрылки - сквозные в салон.. это свежее..:))

если вы спрашиваете партнамберы - то стоит научиться пользоваться каталогом - и добывать эти партнамберы самостоятельно.. здесь тех кто по доброте душевной полезет в каталог и будет выбирать вам болты по вашему описанию - ну в дефиците чтоли.
 

mopttexx77

Драйвер
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
191
Баллы
132
Возраст
30
Адрес
Керчь
Ф.И.О.
Дмитрий Александрович пупкин
Автомобиль
Акура мдх2
наверное имеется в виду болты м6 с буртиком чтобы сам пластик не плющить..
насчет того что места куда прикручивается пластиковые подкрылки - сквозные в салон.. это свежее..:))

если вы спрашиваете партнамберы - то стоит научиться пользоваться каталогом - и добывать эти партнамберы самостоятельно.. здесь тех кто по доброте душевной полезет в каталог и будет выбирать вам болты по вашему описанию - ну в дефиците чтоли.
Вас не затруднит для "тех кто в танке" простыми словами показать где этот каталог брать и как им пользоваться, ибо для меня это темный лес.
 

mopttexx77

Драйвер
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
191
Баллы
132
Возраст
30
Адрес
Керчь
Ф.И.О.
Дмитрий Александрович пупкин
Автомобиль
Акура мдх2
Нихрена не понял,но очень интересно))))
Если заглянуть под левое заднее крыло можно увидеть болты на которых оно крепится, наверное как упомянул МИГ те самые с буртиком. На сто когда ставили мне эту защити присобачили ее на саморезы т к болтов этих у них в наличии не было. И в добавок напугали что их надо срочно найти ибо по этим отверстиям, где этих болтов сейчас нет, вода в салон в дождливую погоду попадает
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Если заглянуть под левое заднее крыло можно увидеть болты на которых оно крепится, наверное как упомянул МИГ те самые с буртиком. На сто когда ставили мне эту защити присобачили ее на саморезы т к болтов этих у них в наличии не было. И в добавок напугали что их надо срочно найти ибо по этим отверстиям, где этих болтов сейчас нет, вода в салон в дождливую погоду попадает
Так и оставь на саморезах,не заморачивайся,а отверстия заглуши,чтобы вода не попадала.
 

Alex15

Участник
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
46
Баллы
32
Адрес
unscp
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
MDX 2
Вас не затруднит для "тех кто в танке" простыми словами показать где этот каталог брать и как им пользоваться, ибо для меня это темный лес.
Для «тех кто в танке» и темный лес. Каталог запчастей найти можно тут:
Выбираете год машины, комплектацию. Находите нужную категорию запчастей, ищите болтики, переписываете номер детали, забивате его в zzap или любой другой агрегатор запчастей, покупаете, устанавливате.

Если сложно разобраться в каталоге или нужна углубленная детализация, залезайте в оригинальный сервис-мануал, в соответсвующий раздел. Там есть более точные схемы, но нет номеров.


Желаю удачи
 
Сверху Снизу