Acura MDX I Блок навигации Help

Николай36

Новичок
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
12
Баллы
7
Возраст
50
Адрес
Воронеж
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Acura MDX 2002
Смотреть надо блок управления климатом, он с правой стороны под селектором АКПП.
В принципе да, сигналы управления в большинстве идентичные за исключением управления оборотами вентилятора, блок климата на дорестайле не сможет понимать сигналы управления оборотами вентилятора с блоков трипкомпа или нави рестайловых машин.
До этого блока я тоже добирался)))
Но самое главное, нужна готовая схема для чайников! Набор - запрограмированная схема ардуино, схема куда что подключать. Рекомендации по монтажу. Или цена за переделку чтобы появилось место под планшет на консоли!)))
 

Вложения

  • IMG_20201127_141742.jpg
    IMG_20201127_141742.jpg
    3.1 MB · Просмотры: 5

iv043

Драйвер
Регистрация
5 Июл 2021
Сообщения
126
Баллы
132
Адрес
Уфа
Ф.И.О.
Иван
Автомобиль
Acura mdx 20003
Я же скинул Вам ссылку, там все есть, если потрудитесь от и до изучить, если не понимаете или не хотите изучать, обратитесь на платной основе- Вам вышлют ардуино с залитым скетчем, приложение на андроид и разжуют как подключить. Это могут сделать я, ivan771, aibek
 

Николай36

Новичок
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
12
Баллы
7
Возраст
50
Адрес
Воронеж
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Acura MDX 2002
Извините, я читал только последнюю страницу. Сейчас прочитал всё и вижу какая работа вами проделана. Огромное спасибо что делитесь информацией! Я скачал архив с первой страницы и думаю попробовать на своём блоке. Думаю что у меня А24 блок климата. Может быть у вас есть готовый вариант уже для этого блока?
 

iv043

Драйвер
Регистрация
5 Июл 2021
Сообщения
126
Баллы
132
Адрес
Уфа
Ф.И.О.
Иван
Автомобиль
Acura mdx 20003
Извините, я читал только последнюю страницу. Сейчас прочитал всё и вижу какая работа вами проделана. Огромное спасибо что делитесь информацией! Я скачал архив с первой страницы и думаю попробовать на своём блоке. Думаю что у меня А24 блок климата. Может быть у вас есть готовый вариант уже для этого блока?
Нет, но думаю подойдет. Попробуйте и отпишите для будущих поколений так сказать...
 
Сверху Снизу