А где вы проведёте новогоднии праздники?

Xozyayka

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
12
Баллы
7
Возраст
34
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Голицина Наташа
Автомобиль
Acura ILX
Давайте поделимся своими идеями проведения новогодних праздников. Мы очень давно хотели покататься на лыжах, и всё не знали куда же податься, но вот наконец то определились едим в Сочи, говорят зимой там большой наплыв отдыхающих и поэтому мы номер забронировали заранее на Травел ру в отель альмира 3 (почитали отзывы вроде бы ничего). Главное чтобы горнолыжные трассы были хорошие. Кто бы может что-то скажет.
 

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока
друг гонял в прошлом году, говорит очень классно все. но уже не дешево, по сравнению с той же самой Европой
 

Xozyayka

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
12
Баллы
7
Возраст
34
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Голицина Наташа
Автомобиль
Acura ILX
друг гонял в прошлом году, говорит очень классно все. но уже не дешево, по сравнению с той же самой Европой
Ну я думаю что друг ваш не соврал? он же не будет говорить хорошо, там где плохо. Мы тоже едим по совету и рекомендации знакомых. Так что хотим оторваться по полной. не зра же мы целый год пашем, чтоб экономить на своем отдыхе.
 

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока
не зра же мы целый год пашем, чтоб экономить на своем отдыхе.

согласен

Ну я думаю что друг ваш не соврал? он же не будет говорить хорошо, там где плохо. Мы тоже едим по совету и рекомендации знакомых. Так что хотим оторваться по полной.

сказал на уровне приличном, все грамотно сделано и трасса в том числе
ждем с вас отчет красивый и "дотошный", такк сказать как с ревизией

авто или самолет ?
 
Сверху Снизу