Acura MDX II Аномалия

Алексей65

Драйвер
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
247
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
Южно-Сахалинск
Ф.И.О.
Горновский Алексей Саргеевич
Клубная карта
322
Автомобиль
Acura MDX
Значит еду я такой по узкой грунтовой дороге вдоль реки и гор. Место глухое , людей нет., И тут я думаю что пора бы повернуть назад. Нахожу более менее подходящее место для разворота чтобы развернуться , соответственно по несколько раз приходилось включать передачу D,R , и тут в один прекрасны момент машина на R глохнет. Никаких ошибок нет ,не троит . Вышел из машины , птички поют ,тихо ,не одной живой души , неопознанных летающих объектов над головой тоже нет. Сел в машину завел и поехал как не вчем не бывало. Как это так возможно , и о чем это может говорить? MDX 2 рест.
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Вобще если при включении передачи машина глохнет,то бублик наеб-ся,а у тебя походу глюк какой то)
 

Алексей65

Драйвер
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
247
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
Южно-Сахалинск
Ф.И.О.
Горновский Алексей Саргеевич
Клубная карта
322
Автомобиль
Acura MDX

Алексей65

Драйвер
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
247
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
Южно-Сахалинск
Ф.И.О.
Горновский Алексей Саргеевич
Клубная карта
322
Автомобиль
Acura MDX

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
я бы предложил автору быть построже к себе.
 

Алексей65

Драйвер
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
247
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
Южно-Сахалинск
Ф.И.О.
Горновский Алексей Саргеевич
Клубная карта
322
Автомобиль
Acura MDX

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
если ситуация когда машина заглохла вызывает у тебя реакцию что мол это аномалия - а не просто какая то херь на которую не стоит обращать внимания - то это может стать предпосылкой к другим фантазиям которые в свою очередь могут начать шатать вертикаль внутренней власти.
кмк не время сейчас расслабляться.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
я помню на заре своего автомобилизма слышал как из за вытянутого у меня ремня грм уже подзвякивали клапана.
к вопросу - о том - куда могут завести фантазии. когда ремень меняли - сказали что он почти новый.
ну это так - зарисовочка:))
 

Алексей65

Драйвер
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
247
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
Южно-Сахалинск
Ф.И.О.
Горновский Алексей Саргеевич
Клубная карта
322
Автомобиль
Acura MDX
если ситуация когда машина заглохла вызывает у тебя реакцию что мол это аномалия - а не просто какая то херь на которую не стоит обращать внимания - то это может стать предпосылкой к другим фантазиям которые в свою очередь могут начать шатать вертикаль внутренней власти.
кмк не время сейчас расслабляться.
Для этого и пишу сюда , чтобы знающие люди дали совет на что нужно обратить внимание .
 

Алексей65

Драйвер
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
247
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
Южно-Сахалинск
Ф.И.О.
Горновский Алексей Саргеевич
Клубная карта
322
Автомобиль
Acura MDX
Так то понятно что это может быть не просто сбой , на АКПП не знаю грешить или нет. Небольшой пинок есть только с первой на вторую передачу , как прогреется то он почти пропадает . Машина в разгон за 7,4 секунды разгоняется , с умерающей АКПП может быть такой результат? Периодически воняет сероводородом при больших нагрузках , но это может быть бензин , так как он не всегда , ... Наверное
 
Сверху Снизу