Acura MDX II Амортизаторы Acura MDX II из Sport на обычную (Отчет)

allied

Участник
Симпатии
4
Баллы
32
Ф.И.О.
Иван
Автомобиль
Акура МДХ 2008
Это всего лишь эксперимент, замена задних амортизаторов занимает 30 мин. и + 10 мин. на калибровку. Пока я минусов не вижу только плюсы, чуть даже жёстче стало мне понравилось. Брал полтора года назад оригиналы новые в круг поменял отходили 27т.км один раз в отпуск съездил остальные по месту накатал и всё ( сдохли. Посмотрим что выйдет!

Симпатии
70
Баллы
132
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Акура РДХ 2010
отправь в ремонт в Новосибирск цена вопроса 20р, я вот вторую неделю обкатываю полет нормальный
Сибиряки зарабатывают на этом, радость будет не долгой, если не простаивать в гараже, здесь об этом уже писали, обкатываем и параллельно читаем форум и вникаем.

Симпатии
70
Баллы
132
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Акура РДХ 2010

allied

Участник
Симпатии
4
Баллы
32
Ф.И.О.
Иван
Автомобиль
Акура МДХ 2008
Симпатии
70
Баллы
132
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Акура РДХ 2010
Вы сами пробывали на ремонтных покататься? Писали именно про этот сервис в Новосибирске?
Я передвигаюсь на RDX I рестайлинг и на Рено Дастер :). На форуме написано чётко и ясно о том, что только ребята из Новосиба ремонтируют ваши стойки, и есть отзывы на сколько их хватает, исходя из которых результат не превосходит ожидания. Почитайте, если интересно. Там даже их Белоруссии, по-моему, ребята разочаровались.

Joyride

Драйвер
Симпатии
36
Баллы
132
Ф.И.О.
Л. Александр Михайлович
Автомобиль
Акура MDX2
Доброго Дня! отправь в ремонт в Новосибирск цена вопроса 20р, я вот вторую неделю обкатываю полет нормальный мне пока нравится, здесь на форуме есть Максим из Прокопьевска уже год на них откатал замечаний нет, эта фирма полгода гарантии дает после ремонта и жижа немного доработанная у них, пишут до -50 градусов можно эксплуатировать. делают быстро и транспортной отправляют. Буду тестить если замечания будут отпишусь!
Не верю я в «волшебное восстановление». И смысл, если новый стоит 22 тыс.? Я пока б/у нашёл за 6. Летом махну на новые, если левый накроется.

Joyride

Драйвер
Симпатии
36
Баллы
132
Ф.И.О.
Л. Александр Михайлович
Автомобиль
Акура MDX2
я это называю : Путь самурая....

когда люди просто от не чем заняться любят по выходным по сервисам по транспортным ездить, а не с семьей отдыхать
потом после полгода трат денег, потраченных выходных, кучи нервов...
Приходим к этому:

вот просьба к тем, кто в этот понедельник забирают 3 комплекта спортов, отпишитесь именно ТУТ, на сколько дешев Путь самурая
Все точно. Именно так.

allied

Участник
Симпатии
4
Баллы
32
Ф.И.О.
Иван
Автомобиль
Акура МДХ 2008

Das

Участник
Симпатии
1
Баллы
32
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
Акура MDX 2010 , хонда Одиссей 2006
и сколько проходят? Я читал на форуме хватило на 18т.км..

Das

Участник
Симпатии
1
Баллы
32
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
Акура MDX 2010 , хонда Одиссей 2006
Ремонт магнитных стоек акура МДХ (MDX)
Стоимость ремонта заднего амортизатора с магнито-реологической жидкостью 10 т.р. Передней стойки с магнито-реологической жидкостью 15 т.р.

Joyride

Драйвер
Симпатии
36
Баллы
132
Ф.И.О.
Л. Александр Михайлович
Автомобиль
Акура MDX2
Это все равно не имеет смысла при ресурсе восстановленного 15-20 тыс. км. Я себе воткнул пока б/у за 6 тыс. рублей, купленный у человека, махнувшего подвеску на Техно. Прекрасно встал и работает. Наверно останусь на регулируемых.

Сверху Снизу