Acura RDX I Амортизаторы пятой двери acura rdx

Димас-Миасс

Драйвер
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
377
Баллы
132
Возраст
49
Адрес
Миасс
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Acura RDX, Jaguar XF
Всем добрый день! Купил машину ещё в тёплое время, но в морозы проявился досадный недостаток, пятая дверь не держится в открытом состоянии. Начал искать по каталогам оригинал, но нет возможности купить данную деталь. Примерил от CR-V, но они коротковаты. Поискал по размерам, выяснил, что на Citroen Berlingo 96- эти амортизаторы длиннее наших родных на 1см. Артикул
8115622 LESJOFORS. Сегодня буду ставить, пока поменяю один, если будет слабо держать, то и второй закажу. Ещё есть аналог 8166727 LESJOFORS от PEUGEOT PARTNER 96-.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,539
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
пока нормально работают, не сталкивался с такой проблемой

напишите потом что да как ...
 

Димас-Миасс

Драйвер
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
377
Баллы
132
Возраст
49
Адрес
Миасс
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Acura RDX, Jaguar XF
Амортизатор установил, дверь открывается и удерживается в открытом состоянии, как на новом автомобиле. Разница в 1см никак не повлияла.
 

ilyshka

Участник
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
57
Баллы
32
Возраст
40
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Илья
Автомобиль
RDX 2007
Амортизатор установил, дверь открывается и удерживается в открытом состоянии, как на новом автомобиле. Разница в 1см никак не повлияла.

Привет, земляк!
Спасибо за полезную информацию!
 

Димыч

Свой в доску
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1,398
Баллы
1,632
Адрес
Москва, Митино
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
011
Автомобиль
PILOT'08
Всем добрый день! Купил машину ещё в тёплое время, но в морозы проявился досадный недостаток, пятая дверь не держится в открытом состоянии. Начал искать по каталогам оригинал, но нет возможности купить данную деталь. Примерил от CR-V, но они коротковаты. Поискал по размерам, выяснил, что на Citroen Berlingo 96- эти амортизаторы длиннее наших родных на 1см. Артикул
8115622 LESJOFORS. Сегодня буду ставить, пока поменяю один, если будет слабо держать, то и второй закажу. Ещё есть аналог 8166727 LESJOFORS от PEUGEOT PARTNER 96-.
http://acura-suv.ru/forum/threads/Неоригинал-Кто-чего-себе-ставил-и-что-из-этого-вышло….16045/
От, там было...
 

Димас-Миасс

Драйвер
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
377
Баллы
132
Возраст
49
Адрес
Миасс
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Acura RDX, Jaguar XF
Может быть нужно перенести в ту тему? Как то я ее сразу не нашел, но про мной описанный случай замены оригинала на неоригинал в ней нет ни слова.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,539
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX

Димас-Миасс

Драйвер
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
377
Баллы
132
Возраст
49
Адрес
Миасс
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Acura RDX, Jaguar XF
Зима, МОРОЗ, до - 33 по цельсию. Аморты работают, правда медленнее. Летом жена в жару не может дверь закрыть - веса не хватает.
 
Сверху Снизу