Акуровод, Холостяк, Сибиряк

Lexarion

Прохожий
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
4
Баллы
1
Возраст
33
Адрес
Тюмень
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura ZDX
Suzuki DL1000
Всех приветствую! в мае стал счастливым обладателем Acura ZDX Advance, 2010 г.в. коричневый кузов, коричневый салон, искал именно в таком сочетании кузов/салон. брал в Вологде, пригнал в Тюмень, от поездки только положительные эмоции.
Меня звать Александром, 1991 г.в, с Нижневартовска, проживаю в г.Тюмени, предпочитаю американский автопром, мотоциклист, люблю дальнобой и палатки, мот - Suzuki DL1000 V-Strom II, Предпочитаю 95-98 Лукойл и темное пиво) Холост :)
Выбор покупки пал на 2 модели Dodge Durango и Acura ZDX, доджей в хорошем состоянии не нашел ( про отличное даже и нечего говорить), ZDX смотрел достаточно, в хорошем состоянии был один которого и забрал, с новыми стойками, новыми тормозными дисками, убитыми в хламину жижами, непонятно работающей рейкой (при замене жидкости ГУРа был гуталин), всё победим, но это совсем другая история :)
На форуме зарегистрировался для поиска информации и познакомиться с единомышленниками-автолюбителями.
На данный момент ищу информацию по дискам которые не нашел в тех.литре к машине, какие диски (диаметр и вылет) можно ставить без вреда для подвески, также прошу помощи в фирмах где можно найти красивые диски, хром рассматриваю в последнюю очередь, размерность ищу OEM без выпендрежа (на сайте nakolesah.ru указано что можно R20 8,5 x 20 ET50) , также есть вопрос по резине, езжу на север где дороги не очень, хотел бы поставить резину 255/ 55 или 60 зиму на оригинальные диски, как она лезет, трет не трет и т.п.
P.S. 1) Ищу оригинальные ворсовые коврики в состоянии 4++
2) Ищу полочку в багажник
3) ищу стекло задней правой фары крышки багажника (паутинка пошла, сказали что при полировке уйдет, но чтото не верится)
4) Ищу вставки глушителей заднего бампера
5) Ищу пластиковую сетку на нижней губе бампера ( у меня она вся разбитая)
6) Ищу вставки противотуманок на передний бампер ( у меня они крашенные и сильно коцанные)
7) Ищу эмблему на руль ( у меня вся облезла) заказал базу и серебрянку из китая, буду пробовать покрасить без съема.
P.S.S подскажите проверенные средства по уходу за кожей салона и панели приборов. не охото загубить)
P.S.S.S подскажите кто на какой резине ездит зима/лето.

В общем рад знакомству, в сентябре после 14 буду в МСК, рад встретится познакомиться и поболтать.
 

cTapLLIuHa

Модератор
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
784
Баллы
632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Павел
Клубная карта
299
Автомобиль
Acura RDX III ранее MDX-2011
RDX-2007
RDX-2006
Добро пожаловать! Располагайтесь! Тоже присматривался к ZDX в начале года, но взял в итоге MDX..обстоятельства)))
По поводу дисков в этом поколении они условно «взаимозаменяемые» с MDX, поэтому могу предложить свои оригинальные
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Привет

Мото тема
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Добро пожаловать! Располагайтесь! Тоже присматривался к ZDX в начале года, но взял в итоге MDX..обстоятельства)))
По поводу дисков в этом поколении они условно «взаимозаменяемые» с MDX, поэтому могу предложить свои оригинальные


И Тюмени огромный привет.... самые лучшие и приветливые люди в России ...проверено на себе и на друзьях из Тюмени
 

Lexarion

Прохожий
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
4
Баллы
1
Возраст
33
Адрес
Тюмень
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura ZDX
Suzuki DL1000
Добро пожаловать! Располагайтесь! Тоже присматривался к ZDX в начале года, но взял в итоге MDX..обстоятельства)))
По поводу дисков в этом поколении они условно «взаимозаменяемые» с MDX, поэтому могу предложить свои оригинальные
Спасибо! Хочется что-то поинтереснее по типу 1AV ZX2F651015D-3FE5-4964-838D-3FEA778D9017.jpeg

НО!!! Очень хочу с полочкой, а это вылет сразу +35 и менее
 

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
Привет

у вас там теперь тепло


раполагайтесь, фото авто, пишите об авто -все будем читат
 

4illi-villi

Участник
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
37
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
Тюмень
Ф.И.О.
Игорь
Клубная карта
464
Автомобиль
MDX
Привет, земляк
Где думаешь обслуживать?
 

Lexarion

Прохожий
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
4
Баллы
1
Возраст
33
Адрес
Тюмень
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura ZDX
Suzuki DL1000
Привет, земляк
Где думаешь обслуживать?
Не думал еще, пока не приперало, всегда сам все ремонтировал, но тут нет ни гаража ни площадки, и пробег более 150т.км. так что не откажусь от хорошего проверенного сервиса с ценой/качеством.
Рад буду встретится поболтать, в тюмени мало знакомых и друзей.
 

alexandr13

Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
8
Баллы
7
Возраст
44
Адрес
Kiev
Ф.И.О.
Alexandr
Автомобиль
TLX
Сверху Снизу