Acura MDX II Акура MDX 2010-2011 щелкает АКПП- вы слышите ????

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Моя жена и я были в значительной степени почти согласились на приобретение в 2011 году Акуру MDX, чтобы заменить наш автомобиль 2005 Toyota 4Runner, пока я не видел несколько сообщений от владельцев Акура MDX 2010-2011 то, что щелкает новая 6 ступенчатой ​​коробкой передач.

Описание проблемы идет на этом форуме:

Привет, у меня есть 2010 MDX tech. Недавно я слышал некоторые нажмите кнопку звук двигателя / трансмиссии, когда автомобиль находится в районе 10mph, 20mph в зоне accelaration (1000rpm-2000rmp), шум лишь тогда, когда двигатель теплый, это раздражает, когда вы слышите его.

Потом, видимо, Acura опубликовала следующее в ответ владельцу, который был обеспокоен звуком от АКПП:

У вас есть модели 2010 с новой 6-ступенчатой ​​автоматической трансмиссией. Стук идет от коробки передач. Так как это новая АКПП, она не имеют исправление еще. Дилер вызвал American Honda Techline, в ответ клиенту, что они работают на исправление, и будут их возвращать, когда исправление будет доступно.
Никто не хочет слышать. Это не новость, дилер хочет сообщить клиенту, потому что они уверены, что клиент не выходит счастливым от них. Но у них связаны руки. Honda признает, есть проблемы, но они хотят ее решить (если они еще могут). Они ищут техников в области, и многое другое отношение к этой теме, и будут платить дилерам , пытаясь починить по гарантии. Они не хотят рисковать что бы просто поставить новую трансмиссию в автомобиле, так как новая, вероятней всего, сделает то же самый шум. И они не хотят платить за труд неквалифицированного инженера, чтобы попытаться перепроектировать акпп, попытаться найти изъян и придумать несанкционированное исправление, которое сможет работать дальше .
Так что у вас есть. Она работает, чтобы слышать, но дилер не может сообщить о проблеме прямо сейчас. Если бы было исправность, которую можно было бы устранить, чтобы за нее могли получать деньги по гарантию или по претензии, они бы с радостью это сделали.


Таким образом, само собой разумеется , что решения о покупке в 2011 году MDX неожиданный отложился.

То, что я думаю, может поможете нам решить и услышать от других владельцев 2010-2011 об этом. Я вижу много 2010-2011 MDX владельцы ездят, и я уверен, что многие участники форума, которые владеют 2010-2011 MDX. Так. . . .

Если у вас есть 2010-2011 Акура MDX, вы думаете, у вас есть проблемы с передачей или есть неизвестный шум от передачи, которая предоставляет вам беспокойство?

Я бы очень хотел получить некоторое утешение в этом вопросе и надеюсь, что это больше изолированной проблемы, затрагивающей транспортное средство только. Если Вас возникли проблемы?

Было бы здорово услышать, что есть владельцы, которые пользуются без проблем Акурой MDX с 2010-2011.


перевод
 

semenovss

Участник
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
97
Баллы
32
Вот же ж ежик! А я собрался 2011 год брать...
Кто владеет - действительно есть проблема?
 

Adder

Драйвер
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
431
Баллы
132
Адрес
МО
Ф.И.О.
Адель
Клубная карта
016
Автомобиль
Acura RDX
Ужасный перевод. Почитал в оригинале. Сюдя по топику - таких как он, всего два. У остальных все нормально. Но отписываются люди со смешным пробегом. Думаю проблема существует, но она крайне незначительна. Давайте спросим у АлексГр? Есть звуки на непрогретом движке на скорости 30-40км в час?
 

AlexGr

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
968
Баллы
632
Возраст
49
Адрес
Москва (и Саранск)
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
004
Автомобиль
mdx 2010
Никаких звуков нет. Я чувствую работу коробки, но ее не слышу. И я совсем не глухой :):
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Перевод просто извиняюсь "жопошный" :):
 

Rusich

Старейшина клуба
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
2,836
Баллы
5,132
Возраст
54
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим Геннадьевич
Автомобиль
2007 Acura MDX Sport

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Rusich написал(а):
Рома написал(а):
Перевод просто извиняюсь "жопошный" :):
;;-)))
Да ладно, сейчас полстраны так разговаривает.
Имеют за русский язык по ЕГЭ 100 балов из 100, а заявление для поступления в ВУЗ написать не в состоянии.
Тяжело, но от темы не отклоняемся.
 

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока
где владельцы 10г ???
 

semenovss

Участник
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
97
Баллы
32
Ничего не замечаю пока. Единственный косяк с завода - скрипы при рулежке на месте и на кочках. Устранили в сервисе протяжкой чего-то в ходовой (или в рулевой).
Был несколько удивлен этим, но сервисмен сказал, что это не страшно, такое бывает.
 

Code-R

Новичок
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
17
Баллы
7
Возраст
41
Адрес
г. Керчь
Ф.И.О.
Иван
Автомобиль
Acura MDX
Ничего не замечаю пока. Единственный косяк с завода - скрипы при рулежке на месте и на кочках. Устранили в сервисе протяжкой чего-то в ходовой (или в рулевой).
Был несколько удивлен этим, но сервисмен сказал, что это не страшно, такое бывает.
Не замечали на своей машине довольно таки ощутимый "пинок" при переключении с первой на вторую передачу? Это пожалуй единственное, что смущает в коробке (пробег 29000 миль)
 
Последнее редактирование:

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
на мдх 3 шестиступка звуки есть)))
 
Сверху Снизу