Актер Дмитрий Марьянов скончался по дороге в больницу

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
Причиной смерти актера Марьянова стал оторвавшийся тромб


Смерть Дмитрия Марьянова не носит криминального характера. Об этом ТАСС рассказали в правоохранительных органах Москвы.

Ранее телеканал РЕН ТВ сообщил, что актеру стало плохо, когда он отдыхал на даче с друзьями. Знакомые артиста решили самостоятельно отвезти Марьянова в больницу в подмосковной Лобне.



1_41995942_t_310x206.jpg

Михаил Пореченков прокомментировал смерть Дмитрия Марьянова

По пути Дмитрию стало хуже, он потерял сознание. Друзья Марьянова остановили машину у поста ГИБДД и вызвали скорую помощь, однако медики оказались бессильны. По предварительной информации, причиной смерти актера стал оторвавшийся тромб.

Тем временем министерство здравоохранения Московской области проверит информацию, что актер Дмитрий Марьянов скончался из-за отказа медиков оперативно оказать необходимую в таких ситуациях помощь. "Диалог диспетчера прослушивается. Данная информация проверяется в служебном порядке", - заявили в пресс-службе Минздрава. Проверку проведет и Росздравнадзор.

Справка "РГ"

Дмитрий Марьянов родился 1 декабря 1969 года в Москве. С первого по седьмой класс учился в театральной школе № 123 при Театре на Красной Пресне. Занимался акробатикой, танцами, плаванием, футболом, самбо и спортивной гимнастикой. Окончил Театральное училище имени Щукина.

На экране дебютировал в 1986 году, снявшись в фильме "Была не была" Одесской киностудии. Одна из первых его ролей, после которой он проснулся знаменитым, - Алик Радуга в культовом фильме "Выше Радуги".

Актер часто выходил на сцену театра "Ленком", играл в спектаклях "Юнона и Авось", "Поминальная молитва", "Бременские музыканты", "Безумный день, или Женитьба Фигаро".

Марьянов также снялся в фильмах "Дорогая Елена Сергеевна", "Небесный суд", "Игра в правду", "День радио", "Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…", "Черный город".


источник
 
Сверху Снизу