Авто vs Тайланд

pimp

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
951
Баллы
632
Адрес
MDX
Ф.И.О.
MDX
Автомобиль
Acura MDX2
Понимаю что пора в отпуск,работаю удалённо через инет(но последнее время дела хреново)
Вот думаю может продать свой мдх и улететь зимовать в тайланд? Опять же вопрос на все бабки или просто обменять на аккорд/рдх..Друг сдаёт квартиру в мск за 40к в месяц,живут уже полгода в тае с девушкой,не работают,денег хватает впритык,но хватает..если улечу то тоже с девушкой,по идее 100к в месяц месяца на 3 вполне норм..вот думаю стоит ли..с одной стороны жалко машину,с другой стороны хочется какой-то движухи..
P.s. через месяц мне будет 25 лет..
 

pimp

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
951
Баллы
632
Адрес
MDX
Ф.И.О.
MDX
Автомобиль
Acura MDX2
Каен ток дизельный новый S,на него денег не хватит.
 

kaktus

Свой в доску
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
1,111
Баллы
1,632
Возраст
45
Адрес
МО г.Видное
Ф.И.О.
Левинсон Павел
Клубная карта
099
Автомобиль
TLC Prado 150 Lux
Понимаю что пора в отпуск,работаю удалённо через инет(но последнее время дела хреново)
Вот думаю может продать свой мдх и улететь зимовать в тайланд? Опять же вопрос на все бабки или просто обменять на аккорд/рдх..Друг сдаёт квартиру в мск за 40к в месяц,живут уже полгода в тае с девушкой,не работают,денег хватает впритык,но хватает..если улечу то тоже с девушкой,по идее 100к в месяц месяца на 3 вполне норм..вот думаю стоит ли..с одной стороны жалко машину,с другой стороны хочется какой-то движухи..
P.s. через месяц мне будет 25 лет..
Какого ответа вы ждете от коллег ? Продать машину, купить более дешевую и разницу п...ть в Тайланде ? На мой взгляд это решать вам, п...ть часть денег или все деньги от продажи машины на отпуск. Судя по вашей первой фразе, вы работаете но денег не зарабатываете, на мой взгляд вам не нужен отпуск, потому что вы на него не заработали.
 
  • Мне нравится
Реакции: dju

Нюрочка

Старейшина клуба
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,273
Баллы
8,132
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
022
Автомобиль
RDX'07
а как же Кайен???
Ржунимагу)) Это не пять, это СЕМЬ!!!
Интересно. ТС сам тему в этом разделе создал, или админы перенесли?))

Миленький pimp, продайте поскорее машину. Пожалейте уже репутацию марки))
 

pimp

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
951
Баллы
632
Адрес
MDX
Ф.И.О.
MDX
Автомобиль
Acura MDX2
>вы работаете но денег не зарабатываете, на мой взгляд вам не нужен отпуск, потому что вы на него не заработали.

Может как раз на трезвую голову и пойдёт всё лучше? Чем сейчас я озлобленный уставший пытаюсь что-то придумать в торопях?
Я очень люблю свою машину,сам на неё заработал,продавать очень жалко,но кушает она столько же сколько и я. Пытаюсь просто трезво всё взвесить..

P.s.Трезво,находясь не очень трезвым).

>Миленький pimp, продайте поскорее машину. Пожалейте уже репутацию марки))

Так и собирался сделать,но после вашего поста передумал).
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
По поводу зимовать в Тайланде - это дело сугубо личное.
Я по работе не могу так сделать, плюс жена и ребенок.
У меня у друга свой бизнес, так он работает по с утро до поздней ночи. Он так делает, после НГ-х праздников улетает в Тай, но не более 2-х месяцев. У него там своя в придачу мини гостиница.


Если вы хотите что то кардинально поменять или как говориться перезагрузится (у меня тоже напряженная работа, я выбрал менее кардинальные меры) ....это как вариант.
Вас по сути тут ничего не держит, но отдыхать устанете через месяц.

Вернетесь обратно, начнеться все с начало....только тяжелей будет
ИМХО
 

pimp

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
951
Баллы
632
Адрес
MDX
Ф.И.О.
MDX
Автомобиль
Acura MDX2
Я могу там работать.Подругу с одной стороны держит работа из-за того что снимаем квартиру,с другой стороны у неё от зп мало чего остаётся,думаю она будет не против.
 

Shin

Новичок
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
9
Баллы
7
Возраст
44
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
Acura RDX
Я уже не первый год думаю про зимовку в Тайланде. Но пока держит большая собака, которую сложно куда-нибудь пристроить, да и старая она, жалко нервировать. Но почему именно машину то нужно продавать, если есть возможность работать из Тая? Может имеет смысл поменять работу? Та же профессия, так же удаленно, но чтобы дела шли лучше? И тогда уехать в Тай. Цены там ниже московских, жилье в принципе можно найти недорогое. Но опять же это все-таки не совсем движуха. Проще, мне кажется, сейчас подкопить, а машину оставить. Мало ли что потом.
 

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)
На машине туда не доедешь, а оставлять машину гнить нет смысла.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Сверху Снизу