Новости Автомобили Honda получили приложения Яндекс.Карты и Навигатор по подписке

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
Автомобили Honda получили приложения Яндекс.Карты и Навигатор по подписке
Владельцы автомобилей Honda теперь смогут пользоваться приложениями Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор.
770

Приложения Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор, позволяющие прокладывать маршруты и искать локации на мониторе мультимедиа, теперь доступно на автомобилях Honda через системы Apple CarPlay и Android Auto. Сообщается, что интерфейс приложений прошел оптимизацию для пользования во время движения автомобиля.
Как сообщает пресс-служба японского бренда, приложение Яндекс.Навигатор способно информировать водителя о наличии камер фото- и видеонаблюдения, а также скоростных ограничениях, вне зависимости от того, проложен ли был какой-либо маршрут. Кром етого в приложения встроены дополнительные сервисы - Заправки, Музыка и Алиса.
771

Уточним, что они не доступны на экране мультимедиа из-за ограничений в правилах пользования CarPlay и Android Auto, но с помощью функции «Продолжить в телефоне» воитель может ими воспользоваться на своем смартфоне. Для использования нового функционала водителям потребуется оформить подписку Яндекс Плюс, при этом первые три месяца она будет бесплатной, если воспользоваться мобильным приложением Яндекс.Карт или Навигатора.
 
Сверху Снизу