Acura MDX II Автоматический подъем стекол и закрытие люка? как??

pimp

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
951
Баллы
632
Адрес
MDX
Ф.И.О.
MDX
Автомобиль
Acura MDX2
Добрый день, всех с наступающим.
Подскажите пожалуйста, как на мдх2 после установки сигнализации реализуется автоматический подъем стекол и закрытие люка?
Электрик попытался сделать через эмуляцию долгого поворота ключа, но ничего толкового из этого не вышло.. что ещё можно сделать? Спасибо.
 

VadimBysik

Драйвер
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
398
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим
Клубная карта
230
Автомобиль
Acura MDX
Закрытие происходит после второго поворота и удержания ключа в замке. Т.е. первый раз коротко повернуть ключ, второй удержать. Соответственно, если в сигналке нужно дать один короткий импульс на закрытие, затем с задержкой (подобрать), второй - длительный. А вообще на том же Lexus RX350 на Пандоре есть отдельный пункт на закрытие окон по Can-шине, мудрить ничего не нужно. Как я понимаю, на вашей сигналке не подгружается отдельных настроек на MDX?
 

pimp

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
951
Баллы
632
Адрес
MDX
Ф.И.О.
MDX
Автомобиль
Acura MDX2
Не понятно причём тут лексус. Через удержание ключа электрик и попытался сделать, 20 или 30 секундным импульсом дублирующим, сам удивился почему не заработало.
 

@lexus

Драйвер
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Acura MDX 1
Мне на Тойоту отдельный модуль ставили какой-то... Не очень дорогой. Причём пришлось ставить два модуля т.к. модуль был рассчитан на стёкла и люк, а у меня ещё стекло багажника опускалось. Всё закрывается автоматически просто при постановке машины на сигнализацию. Сигналка- старый Старлайн.
 

VadimBysik

Драйвер
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
398
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим
Клубная карта
230
Автомобиль
Acura MDX
Не понятно причём тут лексус. Через удержание ключа электрик и попытался сделать, 20 или 30 секундным импульсом дублирующим, сам удивился почему не заработало.

Потому что CAN. И копаться нужно в цифре, а не аналоговом сигнале.
 
Сверху Снизу