С какой суммы можно подступиться к MDX 1?

Димыч

Свой в доску
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1,398
Баллы
1,632
Адрес
Москва, Митино
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
011
Автомобиль
PILOT'08
Если до НГ ничего не подберу, то уже до след. года буду ждать. Там бюджет подрастёт.
Покупать лучше в январе, феврале (спрос самый низкий, цены соответственно), а вот по весне лучше продавать.

ЗЫ: Продал свой МДХ'03 в том году в хорошем состоянии с перебранной коробкой за 350тыр, так что думаю найти МДХ исходя из Ваших пожеланий возможно.
И, кстати, мелкие поломки тоже выбешивают, из-за этого и продал. Например, поехали мы как-то зимой со здешним админом в Беларусь, отъехали 100 км от Москвы и у меня летит термостат.
Второе января, всё закрыто (и сервисы, и магазины запчастей), в общем обнялись мы там на дороге, попрощались и разъехались в разные стороны...
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Например, поехали мы как-то зимой со здешним админом в Беларусь, отъехали 100 км от Москвы и у меня летит термостат.
Второе января, всё закрыто (и сервисы, и магазины запчастей), в общем обнялись мы там на дороге, попрощались и разъехались в разные стороны...

было дело
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
просто надо иметь проверенную тачку.
вона продают машину - которую три с лишним года назад я продал.
ну и с тех пор - несколько раз поменяли масло.. колодки пару раз... пружины передние обе лопнули - и об этом узнали случайно.. стекло третье боковое переклеили.. ну и провод камеры лопался в гофре крышки багажника.. а.. еще супорта передние работали но гремели.. привез с владика контракт и поставил.
 

DMT 47

Новичок
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
8
Баллы
7
Возраст
36
Адрес
Лен.обл, Гатчинский р-он
Ф.И.О.
Куртамиров Дмитрий Валерьевич
Автомобиль
Акура МDХ
Всем привет! А я вот решил поменять коня. Брал за 350 дорестайл, с установленным доп.радиаторм на коробас, перебранной подвеской, новыми торм.дисками и т.п.
Главная беда это всё же коробас, хотя при покупке я знал что беру. Откатал больше 30тыс.км и на юга ездил (одно удовольствие от езды на дальняк), и здесь по 300 км. Правда разок привод перед.левый оторвался от шруса, цена вопроса 10тыс.рэ. Ну и с запчастями оригинальными всё же напряг есть и цена тоже не всегда радует. А так надёжный работяга))
 

Topac

Новичок
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
17
Баллы
7
Адрес
Ленинград
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Audi, Hyundai, ВАЗ
Собственно пока не рискну. Покупка мдх откладывается до след. года.
 
Сверху Снизу