Acura MDX I Вопрос по датчикам давления в шинах MDX-04

cosworth

Драйвер
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
208
Баллы
132
Возраст
47
Адрес
Москва
Клубная карта
254
Автомобиль
MDX-04
Уважаемые форумчане, проконсультируйте пожалуйста. Умер один датчик давления (рассыпался от времени), купил какой-то аналог (пробивался на ZZap). Установил, но похоже он не подружился с системой, т.к. через 5-15 минут после начала движения загорается лампа TPMS, без указания в каком колесе проблема. Может датчики как-то прописывать или активировать надо? Я его просто заменил и все. Кто может ставил, к примеру, на второй комплект колес какие-то аналоги и уже решал этот вопрос. Что ставить из аналогов, что бы работало? В общем, требуется инструктаж.
 
Последнее редактирование модератором:

Anton71

Прохожий
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
5
Баллы
1
Возраст
36
Адрес
Тула
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
Acura MDX
Уважаемые форумчане, проконсультируйте пожалуйста. Умер один датчик давления (рассыпался от времени), купил какой-то аналог (пробивался на ZZap). Установил, но похоже он не подружился с системой, т.к. через 5-15 минут после начала движения загорается лампа TPMS, без указания в каком колесе проблема. Может датчики как-то прописывать или активировать надо? Я его просто заменил и все. Кто может ставил, к примеру, на второй комплект колес какие-то аналоги и уже решал этот вопрос. Что ставить из аналогов, что бы работало? В общем, требуется инструктаж.
Ну что, решил проблему?
 

cosworth

Драйвер
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
208
Баллы
132
Возраст
47
Адрес
Москва
Клубная карта
254
Автомобиль
MDX-04
Нет, пока не решил.
Заказал на Алиэкспресс комплект. Пока не ставил. Жду диски из Владивостока - буду на них пробовать.
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,144
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
По моему опыту лучший вариант из неоригинальных датчиков оказались универсальные датчики фирмы Autel, их можно купить уже запрограммированными под конкретное авто, а можно купить в комплекте с недорогим программатором и сделать клоны родных.
 
Сверху Снизу