Авто новость Volkswagen T-Cross Black Edition появился в продаже

Volkswagen T-Cross Black Edition появился в продаже

General Information

Volkswagen T-Cross Black Edition появился в продаже
Новинка отличается не только внешне, но и большим количеством технологий в интерьере.
75

Volkswagen выпустил спецверсию своего самого маленького кроссовера T-Cross, которая получила название Black Edition. Новинка разработана на исполнении SE, с отделкой Black Edition, включающей несколько новых опций по сниженной цене.
Цены на T-Cross Black Edition начинаются от 21 035 фунтов стерлингов (2,228 млн рублей), что всего на 500 фунтов стерлингов больше, чем комплектация SE. Однако Volkswagen заявляет, что модернизация автомобиля стоила бы более 2 000 фунтов стерлингов, если бы это был индивидуальный заказ.
Обновления включают 17-дюймовые легкосплавные диски с алмазной обработкой, светодиодные фары, защитное стекло на заднем сиденье, черную решетку радиатора, модернизированные бамперы и иные корпуса зеркал заднего вида. В салоне покупатели получают черную отделку приборной панели, спортивные сиденья и новый комплект ковриков.
Как и T-Cross SE, Black Edition в стандартной комплектации поставляется с адаптивным круиз-контролем, контролем слепых зон и системой помощи при удержании полосы движения, хотя Volkswagen также добавил передние и задние датчики парковки в рамках обновления.
Немецкий бренд также предлагает несколько дополнительных опций для T-Cross Black Edition, в том числе двухзонный климат-контроль (875 фунтов стерлингов), виртуальную панель приборов (385 фунтов стерлингов) и 300-ваттную стереосистему с шестью динамиками от Beats (445 фунтов стерлингов).
76

Покупатели могут выбрать один из двух 1,0-литровых трехцилиндровых бензиновых двигателей с турбонаддувом. Самая дешевая модель имеет мощность 94 л.с. и в стандартной комплектации поставляется с пятиступенчатой механической коробкой передач.
Цены на более мощный вариант начинаются от 21 800 фунтов стерлингов (2,309 млн рублей). Он выдает 108 л.с. и имеет шестиступенчатую механическую коробку передач в стандартной комплектации, хотя покупатели могут выбрать семиступенчатую автоматическую трансмиссию с двойным сцеплением за дополнительные 1500 фунтов стерлингов.

Comments

There are no comments to display.

Item information

Added by
Zahib
Просмотры
85
Last update

More from Zahib

Сверху Снизу