Subaru выпустил лимитированную версию WRX STI
Subaru выпустил лимитированную версию WRX STI

Авто новость Subaru выпустил лимитированную версию WRX STI

Subaru выпустил лимитированную версию WRX STI

General Information

Новую спецверсию WRX STI японский производитель выпустил ограниченным тиражом.
728853

Мы привыкли видеть ограниченные выпуски Subaru WRX STI, созданные исключительно для японского рынка. Subaru представила еще одну серию STI с ограниченным производством, и издание 32cars.ru расскажет о нескольких вещах, запланированных японским автопроизводителем для модели следующего поколения, которая должна появиться в конце 2021 года.
728852

WRX S4 STI Sport # ограничен 500 экземплярами, и все они уже проданы. Subaru Tecnica International выполнила стандартные обновления, но, функции, которые получила новинка, не встречаются ни на одном другом WRX STI в Японии или где-либо еще.
728862

Так, новичок снабжен тремя гибкими элементами: гибкое ребро жесткости спереди и усилитель тяги как спереди, так и сзади. Это компонент, который создает некоторое натяжение между кузовом автомобиля и поперечиной, чтобы предотвратить изгиб шасси во время жесткой езды. Результатом является более гибкое и отзывчивое рулевое управление.
728854

Кроме того, улучшено сцепление на всех четырех колесах, что повышает устойчивость при прохождении поворотов. Генеральный директор STI по развитию Масуо Такацу сказал, что эти ребра жесткости были разработаны специально для WRX S4 STI Sport #, и что во время тестирования «возникновение бокового G уменьшается на 10 процентов, а крен тела уменьшается на 4 процента». Эти новые компоненты будут установлены на модели следующего поколения.
728699

S4 STI Sport # также может похвастаться высокопроизводительным воздухоочистителем и глушителем с низким сопротивлением во впускной и выпускной системах. Дополнительные улучшения включают в себя более плотные звукопоглощающие материалы салона, расположенные под полом, и снижение дорожного шума. Экстерьер получил несколько новых аэродинамических элементов, таких как передний сплиттер и выход на заднем бампере для улучшенной прижимной силы.
728703

Интересно, что S4 STI Sport # использует только CVT: механическая коробка передач с шестью скоростями не доступна. Технология помощи водителю EyeSight также является стандартной, и следует отметить, что она не совместима с механической коробкой передач. Внутри S4 STI Sport # имеет полностью черный салон, а рулевое колесо и сиденья Recaro отделаны замшей.
Суть в том, что WRX S4 STI Sport # является своего рода экспериментом для определения жесткости кузова нового поколения, аэродинамики, снижения шума в салое, улучшения впуска и выпуска.
  • 728853.jpg
    728853.jpg
    179.1 KB · Просмотры: 17

Comments

There are no comments to display.

Item information

Added by
Yliet
Просмотры
87
Last update

More in Мировые авто новости

More from Yliet

Сверху Снизу