Авто новость Skoda представила новую комплектацию кроссовера Kodiaq

Skoda представила новую комплектацию кроссовера Kodiaq

General Information

Skoda представила новую комплектацию кроссовера Kodiaq
Новая модификация Skoda Kodiaq получила множество полезных функций.
774

Чешская компания Skoda презентовала новое исполнение своего кроссовера Kodiaq, которая получила название Clever. Новинка доступна как с бензиновыми, так и дизельными агрегатами, а также обладает новым полезным функционалом. Появление новинки обусловлено желание бренда сохранить объем реализации кроссовера на высоком уровне.
В комплектации Clever кроссовер будет стоить дороже, чем в исполнении Style, так как новинка будет выступать в качестве эксклюзивной и более «заряженной». В оснащение модели войдут светодиодные ДХО, система бесключевого доступа, центральный замок с возможностью дистанционного управления, автоматическое освещение и датчик дождя.
Интерьер кроссовера имеет комбинированную отделку с элементами алюминия. В салоне установлен тачскрин мультимедиа, система климат-контроля, USB-порт, а также имеется набор ассистентов водителю, подушки безопасности и другое.
Дизайн новинки выделится более динамичным внешним обликом с рядом эксклюзивных элементов, в том числе значков на крыльях и литых дисках. В движение кроссовер приводится 150-сильным TSI объемом 1,5 литра или дизельным агрегатом объёмом 2,0 литра с такой же производительностью. В качестве трансмиссии предлагается 7-скоростная автоматическая коробка передач.

Comments

There are no comments to display.

Item information

Added by
Hodem
Просмотры
100
Last update

More in Мировые авто новости

More from Hodem

Сверху Снизу