Авто новость Nissan опубликовала второй тизер нового электрического фургона

Nissan опубликовала второй тизер нового электрического фургона

General Information

Nissan опубликовала второй тизер нового электрического фургона
Nissan представит в конце сентября электрический фургон. В преддверии дебюта новинки автопроизводитель подогревает интерес публики к модели.

7-4

Nissan готовит отличную новинку к концу сентября этого месяца. Европейское подразделение японского бренда уже анонсировало эту презентацию несколько дней назад, снова вернувшись в бой со вторым тизером, в котором почти не говорится о деталях. Если несколько дней назад мы видели очертания коммерческой модели, то теперь очередь за деталями ее дизайна.
В новом тизере показана часть передней части с очень тонкими и горизонтальными фарами, которые сливаются с привлекательной решеткой радиатора, окрашенной в черный глянцевый цвет, и с новой эмблемой Nissan в центре. Под значком компании скрывается гнездо для зарядки аккумулятора.
Даже за 10 секунд, пока длится ролик, можно увидеть часть грузового отсека и две вертикальные двери, что, судя по его размеру, все указывает на то, что это новый Nissan e-NV250, а не следующее поколение e-NV200. И вариант наиболее рациональный, если учесть, что новый Renault Kangoo уже был представлен, включая его электрический вариант, а также новое поколение Mercedes Citan и eCitan.
7-3

Грядущий Nissan e-NV250 унаследует ту же электрическую силовую установку, что и новый Renault Kangoo Van e-Tech Electric, оснащенный электродвигателем 75 кВт (мощностью 102 л.с.) и литий-ионной батареей емкостью 44 кВтч, которая обеспечит максимальную автономность 265 километров с возможностью подзарядки за 40 минут на 80%. Запас хода можно увеличить благодаря режиму движения «ECO», который снижает мощность электродвигателя до 55 кВт или 75 л.с., увеличивая дальность действия до 300 километров.

Comments

There are no comments to display.

Item information

Added by
Meray
Просмотры
83
Last update

More in Мировые авто новости

More from Meray

Сверху Снизу