Авто новость Kia Niro начинает программу испытаний в северной Европе

Kia Niro начинает программу испытаний в северной Европе

General Information

Kia Niro начинает программу испытаний в северной Европе
Еще одним из тех, кто приступил к зимним испытаниям, стал KIA Niro 2022 года, который переместился в северную Европу и продолжает носить громоздкий камуфляж, слегка оставляя на виду явное влияние концепта KIA HabaNiro 2019 года.

Kia-Niro-winter-3_2

Во второй раз новый Kia Niro был замечен в Европе, но на этот раз во время зимних испытаний на ледяных дорогах в непосредственной близости от Лапландии, которые другие производители также используют для тестирования своих новинок. Второе поколение одной из самых продаваемых моделей KIA показывает только часть стороны, сохраняя при этом всю заднюю часть от задней стойки полностью закрытой, что характерно для южнокорейских брендов.
Kia-Niro-winter-7_2

Чтобы оставаться лидером Kia Niro появится в 2022 году с новым дизайном. Корейцы до сих пор скрывают такие детали, как пластиковые накладки на колесные арки, а также расположенные ниже головные фары, которые будут иметь извилистую форму светодиодных дневных ходовых огней, как в концепте, и задние фонари в форме бумеранга. Несмотря на камуфляж также видно, что решетка радиатора опущена до бампера, поэтому пространство между фарами останется закрытым.
Kia-Niro-winter-13_2

Дизайнеры Kia Niro сделали ставку на более спортивный дизайн с удлиненной колесной базой, полностью новыми задними дверями и короткими свесами. Новое поколение Niro получит почти ту же линейку моторов, что и текущая модель, а это значит появление в гамме гибридных версий MHEV и PHEV, исключающих полный отказ двигателей с нулевым уровнем выбросов. Kia Niro дебютирует весной 2022 года.

Comments

There are no comments to display.

Item information

Added by
Hodem
Просмотры
50
Last update

More in Мировые авто новости

More from Hodem

Сверху Снизу