Kia опубликовала цены на обновленный седан Kia K5 2021
Kia опубликовала цены на обновленный седан Kia K5 2021

Авто новость Kia опубликовала цены на обновленный седан Kia K5 2021

Kia опубликовала цены на обновленный седан Kia K5 2021

General Information

Продажи новинки стартуют уже через несколько дней в США.
78

©autoevolution.com
Напомним, что седан, известный в России как Kia Optima, сменил в конце июня поколение и готовится выйти на мировой рынок. Новая генерация корейской модели получит название K5, под которым оно продается в своей стране. Накануне стали известны и цены новинки в США.
Так, следующее поколение седана Kia K5 в базовом исполнении будет доступно покупателям по цене в 23 490 долларов, что в переводе на российскую валюту составляет 1,68 миллиона рублей. За эти деньги клиентам доступна комплектация LX с 1,6-литровым 180-сильным турбомотором.
80

©autoevolution.com
Кроме того, уже в базе седан получил 8,0-дюймовый тачскрин, а также богатый набор передовых систем безопасности. За версию с 2,5-литровый турбодвигателем мощностью 290 л.с. придется доплатить еще 7 965 долларов или 573,5 тысяч рублей. однако стоимость топовой модификации пока держится в тайне и ее объявят только во время запуска онлайн-конфигуратора модели.
Отметим, что новый седан Kia K5 является более выгодной альтернативой таким моделям бизнес-класса, как японские седаны Honda Accord и Toyota Camry. При этом американские аналитики сообщают, что новинка будет даже доступнее своего «собрата» Hyundai Sonata.
79

©autoevolution.com
Что касается российского рынка, то обновленный корейский седан должен приехать в нашу страну уже в ближайшее время. Российский Kia K5 получит цифровую «приборку», а также классический селектор трансмиссии вместо более современной «шайбы». В моторную гамму должны войти моторы с отдачей в 150 и 194 л.с.
  • 78.jpg
    78.jpg
    142.8 KB · Просмотры: 9

Comments

There are no comments to display.

Item information

Added by
Orisi
Просмотры
122
Last update

More from Orisi

Сверху Снизу