Авто новость Hyundai представил 7-местную версию кроссовера Creta Alcazar

Hyundai представил 7-местную версию кроссовера Creta Alcazar

General Information

Hyundai представил 7-местную версию кроссовера Creta Alcazar
Новинка значительно «выросла» в размерах в сравнении со стандартной моделью.

7-3

В Индии в скором времени появится семиместный кроссовер Hyundai Creta Alcazar, оснащенный 1,5-литровым дизельным мотором мощностью 115 л.с. и 250 Нм крутящего момента или 159-сильным «атмосферником». Пару агрегатам составляет 6-скоростная МКПП или АКПП.
В основу модели легло второе поколения кроссовера, при это колёсная база в трехрядном исполнении выросла до 2 760 мм (+150 мм). Также был увеличен задний свес Creta Alcazar, установлена новая решетка радиатора, доработанная задняя оптика и новые колесные диски.
Интерьер новинки до сегодняшнего не был рассекречен, но согласно имеющийся данным модель может получить как 7-местный салон, так и версию с 6 раздельными креслами. В оснащение модели войдет виртуальная «приборка», климатическая установка, 10,25-люймовая мультимедиа с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, панорамная крыша и индукционная зарядка для смартфонов.
До конца текущего года компания Hyundai начнет продажи семиместного кроссовера Creta Alcazar, но цены будут объявлены позже.

Comments

There are no comments to display.

Item information

Added by
Zahib
Просмотры
85
Last update

More in Мировые авто новости

More from Zahib

Сверху Снизу