Авто новость Hyundai показал Santa Cruz в новом видео в преддверии дебюта

Hyundai показал Santa Cruz в новом видео в преддверии дебюта

General Information

Hyundai показал Santa Cruz в новом видео в преддверии дебюта
Стиль новинки получил название ««Construction by Contrast».
70

При разработке «спортивного приключенческого автомобиля» компания Hyundai сосредоточила свое внимание на том, что Брэд Арнольд, менеджер по дизайну Hyundai Design North America, называет «Construction by Contrast». В результате контрастность была руководящим принципом команды разработчиков при создании небольшого пикапа Santa Cruz.
«Все, от пропорций до освещения, говорит о том, что это не пикап, это Santa Cruz», - говорит Арнольд.
72

Более того, он говорит, что Santa Cruz - не традиционный пикап, называя его чем-то совершенно новым. Мы предполагаем, что у моделей Ridgeline и грядущего Ford Maverick будет что ответить по этому поводу. Однако этот так называемый SAV создан для процветания как в городе, так и за городом.
Хотя подробностей по-прежнему практически нет, Hyundai заявляет, что Santa Cruz будет предлагаться с мощными и эффективными вариантами трансмиссии, передовыми возможностями подключения и полным приводом.
71

Hyundai также заявила, что будет производить Santa Cruz в Монтгомери, штат Алабама, совместно с моделями Santa Fe и Tucson. В 2019 году Hyundai объявила, что заводу потребуется 410 миллионов долларов на расширение, чтобы поддержать добавление Santa Cruz. Пикап, который впервые был представлен на Североамериканском автосалоне 2015 года, должен поступить в производство в этом году.
Официальная премьера нового компактного пикапа Hyundai Santa Cruz должна состояться уже 15 апреля 2021 года.

Comments

There are no comments to display.

Item information

Added by
Zahib
Просмотры
54
Last update

More in Мировые авто новости

More from Zahib

Сверху Снизу