Honda Civic 4D (9G) Honda Civic: Замена передних ступичных подшипников, заглушки распредвала

Honda Civic: Замена передних ступичных подшипников, заглушки распредвала

General Information

VQfyp-h2Iar3Rpi2lyRmJhbhwFI-1920.jpg


Еще месяц назад менял пластиковую заглушку распредвала, т.к. старая заглушка пропускала масло. После чего заказал новую и установил. Когда дело дошло до регулировки клапанов и в конце оказалось, что и эта заглушка у меня начала сопливить, причем очень хорошо, после заменили на другую заглушку и при этом ее посадили на герметик.
После всех этих манипуляций прошла первая неделя, полет был нормальный, масляных пятен не было. Но спустя следующей недели, заметил что заглушка начала слегка сопливить, думаю ладно, не так критично. Но спустя еще пару недель и по сей день пропускать начало уже довольно таки нормально, после я все же решил заказать еще одну заглушку.
Ну а вторая неприятность — это передний ступичный подшипник. Еще с прошлого года по лету, заметил, что спереди присутствовал гул, но я решил, что возможно гудит из-за резины. На данный момент гул стал чуть громче, а вот какой именно гудит, к сожалению так и не разобрался, в итоге заказал сразу два передних подшипника.
Подшипники покупал: NTN — AU0933-7LX2L/L588.
В общем вчера загнал машину на СТО, а то уже ездить было просто невозможно. Полтора часа и машины уже была готова. Теперь стало значительно лучше, гул пропал и в управлении стала более менее нормальной, теперь только шум резины напрягает. И да, при скорости 110 и выше начинается вибрация, что даже пассажирское сиденье трясётся. По поводу заглушки, оказалось, что ее тоже поставили с косяком, т.е. резинка в одном месте была повреждена при установки и по этому сопливило масло, даже и герметик не спасал. Дай Бог, чтобы новая заглушка не стала сопливить.
Пока так.
Да, еще пришли мелкие плюшки и прикупил детское кресло.
1qlvHRZJu2_jMptm68DuahcnKzo-1920.jpg


BIY_q-8igmEhIbh7NKg2dif1bAc-1920.jpg


exORZhvjqdvMBw-t4x_DShLqF28-1920.jpg


yBDVbu99Ea4Cpdz_NmbYlGslMGA-1920.jpg


Kox0ohJbibHTXH0te0WJT-LEBF8-1920.jpg


73B0Eww4fYrODJvqwCLkcHEGzms-1920.jpg


d7lO_VVGG-oS9el3zhTWocdL92g-1920.jpg


ihOBSgBbbFywZWM9-FYXNHar7wA-1920.jpg


y6_xreolLs7fZP4SzLEm3eqh1y8-1920.jpg


bxz_ROTR20qJJFg17pBn5ecQlcI-1920.jpg


y3QOLVJaKhjPstjQBuXoa0sNx9k-1920.jpg


apbWUd0S-qjuSANZpWHAL4Rk2Io-1920.jpg


8Smt5_LcYYfkJXb1DjGjX8s_ewI-1920.jpg


Цена вопроса: 6 300 ₽ Пробег: 140 155 км

Автомобиль information

Added by
Chily
Просмотры
327
Last update

More in Honda Civic 4D (9G)

More from Chily

Сверху Снизу