Honda CR-V (RE) Замена моторчика печки

Замена моторчика печки

General Information

Около 2-3 дней чуть резко похолодало. Завожу Авто с брёлка, и вижу что двигатель прогрелся до рабочей температуры, а в салоне минус 19. А мне нужно дочку в садик везти. Выскакиваю на улицу, заводу Авто с ключа, печка падла не дует. Легким хлопком ладони хлопаю в районе ног переднего пассажира и моторчик заработал.
Думаю надо искать срочно замену и вот думаю когда? Я ведь работаю ежедневно и до поздна. Вчера мне нужно было поехать из Иркутска в п. Оса, дорога была через п. Усть-Ордынский, по причине того, что не охото было ехать одному по плохой дороге около 100 км, а замерзать одному если что было бы скучно) пока ехали моторчик время от времени подклинивал. Сегодня начал искать замену в Иркутске, новых нет в продаже и как на зло все контрактные под заказ от 3-х дней. Отвёз жену и дочку в торговый центр, а сам быстро поехал до магазина Автотрейд и купил моторчик Sat за 2915 рублей. Заменил его за 15 минут на парковке. И всего то надо снять у ног переднего пассажира под бордачком пластиковую накладку на защелках, отстегиваются легко, снять фишку с моторчика и открутить три винта (головка на 8). Собирается в Отрадном порядке. Минут пять провозился с фишки питания, не хотела садиться на своё место. Собрал, завёл, все скорости работают отлично.


Sik2umDU5KbLpdACaijkQZnUV1E-1920.jpg



Накладка


jBtIb2zox4kTNx0N6sePYQ0zwZQ-1920.jpg




Артикул запчасти


S2ghcGoefv5yvxmkgyMN6rkZ4zs-1920.jpg



Новый моторчик


_JXD3Nh_2cCv1G93yuc_xwuwu-I-1920.jpg



Обратная сторона моторчика


pbTQ8ru1Pemmyum9XM4bOa5YHvo-1920.jpg



Сравнение


Al14XEXZnY6nNt0QtfNW4dh9R3M-1920.jpg



Сравнение


I0RCt1T79AAW0UBi7lHDS9TbzSY-1920.jpg



Сравнение

Цена вопроса: 2 915 ₽

Comments

доброго времени суток... ( хонда црв рд1 2000г мех левый руль ) на днях тоже менял моторчик... симптомы были как у вас.. чистка смазка помогла но на пару дней. Купил я моторчик с лопостями по вин коду на заказ, радостный установил не дует... заметил что лопостя в другую сторону, поставил свои старые лопости опять не дует.. пришлось еще фишки менять местами и чудо работает как надо.
 

Item information

Added by
Olain
Просмотры
2,190
Watchers
1
Комментарии
1
Last update

More in Honda CR-V (RE)

More from Olain

Сверху Снизу