Acura RDX G1 багажник на крышу
Acura RDX G1 багажник на крышу

Acura RDX G1 багажник на крышу

Acura RDX G1 багажник на крышу

General Information

Всем привет!
Т.к. багажный отсек у RDX не особо большой + светлый салон, а иногда что то длинное и не особо чистое перевезти надо, то занялся поиском вариантов с багажником на крышу. Thule, Атланты и прочее смотрелись не очень, хотя функционал свой выполняли хорошо. Родные рейлинги и поперечины опять же стоили не хило. На всякий случай решил поклянчить багажник по продаваемым авто. Месяца через 3-4 стрельнуло и багажник у меня. Штука очень полезная и внешний вид не портит. Говорили, что будет свистеть, но чет не услышал никакого свиста, проверял на различных скоростях до 200.


1

Неспешная установка заняла часа 2, собирается также легко как стул из Ikea)
Вот так они доехали до меня, молдинги уже были распилены, свои целые молдинги снял и отправил бывшему владельцу багажника.


328e869s-960.jpg


.

Ну и на всякий вид сбоку)


156e869s-960.jpg


Теперь на очереди пороги, вещь не особо нужная, но хочется мне их)
Пока все)
Всем привет!
Т.к. багажный отсек у RDX не особо большой + светлый салон, а иногда что то длинное и не особо чистое перевезти надо, то занялся поиском вариантов с багажником на крышу. Thule, Атланты и прочее смотрелись не очень, хотя функционал свой выполняли хорошо. Родные рейлинги и поперечины опять же стоили не хило. На всякий случай решил поклянчить багажник по продаваемым авто. Месяца через 3-4 стрельнуло и багажник у меня. Штука очень полезная и внешний вид не портит. Говорили, что будет свистеть, но чет не услышал никакого свиста, проверял на различных скоростях до 200.


Полный размер

1

Неспешная установка заняла часа 2, собирается также легко как стул из Ikea)
Вот так они доехали до меня, молдинги уже были распилены, свои целые молдинги снял и отправил бывшему владельцу багажника.



Полный размер

.

Ну и на всякий вид сбоку)



Полный размер

.

Теперь на очереди пороги, вещь не особо нужная, но хочется мне их)
Пока все)


328e869s-960.jpg

Comments

можно пробовать аналоги, дешево, но подгонять надо
есть Турецкая компания делает под все авто
 
можно пробовать аналоги, дешево, но подгонять надо
есть Турецкая компания делает под все авто
Аналоги с мдх? или срв? на срв крепления по одному болту. на мдх вроде бы такие же, но рейлинги длиннее. Сколько будет стоить аналог или под заказ примерно?
 
на авито есть контора в Москве , адрес не помню. К ним приезжаешь, они на месте все делают
 

Item information

Added by
gilmoree1
Просмотры
271
Watchers
4
Комментарии
5
Last update

More in FAQ по Acura RDX (1G)

More from gilmoree1

Сверху Снизу