Acura MDX (3G) Датчики давления TPMS

Датчики давления TPMS

General Information

wkAAAgF2Q-A-1920.jpg


Уважаемые, подскажите у кого стоят датчики давления в шинах на каждом из комплекте колес отдельно, я имею ввиду зима и лето, не переставляя датчики с одного комплекта на другой при переобувке.
Как они себя ведут?
Дело вот в чем, в интернет просторах нашел датчики по очень «вкусной» цене, а продаван мне и говорит, мол он покупал на второй комплект колес, но электронщики на сервисе сказали, что мозги видят только 4 датчики, и второй комплект надо перепрошивать каждый раз при переобувке!
Как по мне это конечно бред, так так как на моей МДыХ 2го поколения я покупал второй комплект дисков уже с датчиками, то есть на каждом комплекте свои датчики и я ничего не прошивал, они сами автоматом считываются! Вот и с чего бы на третьем поколении было по-другому?! Я думаю электронщики у него прогнали просто.
Но все же хочу перестраховаться и спросить у того у кого уже стоят два комплекта.
Заранее спасибо, всем мир ✌

Comments

У меня оба комплекта с оригинальными датчиками, после переобувки колёс, достаточно набрать скорость примерно до 60 км/ч и на дисплее появляются данные давления колёс. Заморочек не заметил.
 

Item information

Added by
Enaal
Просмотры
143
Watchers
1
Комментарии
2
Last update
Сверху Снизу