Новый Genesis GV80 получил два турбодвигателя
Новый Genesis GV80 получил два турбодвигателя

Новый Genesis GV80 получил два турбодвигателя

Новый Genesis GV80 получил два турбодвигателя

General Information

Премиальная модель официально представлена в США.
772.jpg

Роскошный корейский внедорожник Genesis GV80 для американского рынка дебютировал накануне. Новая модель внешне схожа с Bentley Bentayga, а в моторную гамму войдут два бензиновых двигателя объемом 2,5 и 3,5 литра с турбиной. Мощность агрегатов составляет 300 и 370 л.с. соответственно.
770_3.jpg

В список оснащения внедорожника входит подогрев, вентиляция кресел, а также откидывание заднего ряда сидений с дистанционным управлением Smart Smart Park Assist. Кроме того в салоне установлен 14,5-дюймовый дисплей мультимедийного комплекса с функцией распознавания рукописного ввода текста и навигацией.
771_2.jpg

Также Genesis GV80 получил инновационную технологию шумоподавления и набор систем, в том числе очистки воздух, безопасности и помощи водителю. Продажи нового Genesis GV80 стартуют уже этим летом, но стоимость кроссовера пока не сообщается.
  • 772.jpg
    772.jpg
    112.8 KB · Просмотры: 16

Comments

да писали про стоимость...
"В Южной Корее дизельный Genesis GV80 уже доступен для заказа. Цены — от 57 тысяч долларов за заднеприводную версию и от 60 тысяч за полноприводную".

честно говоря, я бы потестил его... с учетом того, что мне нравится рулить на G70 (каршеринговом), есть ощущение, что этот кроссовер получился тоже драйвовым... все машины сравниваю по ощущениям с МДХ, для меня он сейчас оптимален в рулении и передвижениях...
 
да писали про стоимость...
"В Южной Корее дизельный Genesis GV80 уже доступен для заказа. Цены — от 57 тысяч долларов за заднеприводную версию и от 60 тысяч за полноприводную".

честно говоря, я бы потестил его... с учетом того, что мне нравится рулить на G70 (каршеринговом), есть ощущение, что этот кроссовер получился тоже драйвовым... все машины сравниваю по ощущениям с МДХ, для меня он сейчас оптимален в рулении и передвижениях...


не кисло так будет ценник
 

Item information

Added by
Yadamian
Просмотры
145
Комментарии
2
Last update

More in Мировые авто новости

More from Yadamian

Сверху Снизу