Авто новость Citroën C3 получил специальную версию You ! в Европе

Citroën C3 получил специальную версию You ! в Европе

General Information

Citroën C3 получил специальную версию You ! в Европе
Обновленный Citroën C3 дебютировал в специальной версии You !, очень интересной модификации, которая, помимо того, что придает французскому автомобилю дифференцированный внешний вид, приносит с собой еще и стандарт для повседневного использования. Все в сопровождении бензинового двигателя. C3 You ! уже продается в Европе.

75

В линейку Citroën C3 вошла очень интересная модель, которая осталась незамеченной в вихре предстоящих новинок Мюнхенского автосалона 2021 года. Специальная серия You ! появилась на европейском рынке с целью увеличения продаж кроссоверов Citroën. Это версия, внешний вид которой отличается от остальных комплектаций и имеет поразительное соотношение между оборудованием и ценой.
7

За отправную точку для нового Citroën C3 You ! была взята комплектация Feel. Это легко узнаваемая модель, так как снаружи она представлена несколькими рисунками, на которых можно прочитать название спецвыпуска. Кроме того, противотуманные фары имеют белые окантовки - тональность, которую также можно найти в виниле на задней стойке.
77

Новый C3 You ! доступен всего в шести цветах кузова: Elixir Red, Sand, Perla Nera Black, Steel Grey, Platinium Grey и Ice White. А чтобы повысить уровень индивидуализации, Citroën по желанию может отделать крышу цветом Opal White, чтобы создать поразительный контраст. Внутри тоже есть новости. На приборной панели был добавлен небольшой глянцевый черный акцент в сочетании с тканевой отделкой Mica Grey.
78

В стандартное оснащение нового Citroën C3 You ! вошли 15-дюймовые колеса, светодиодные фары и ДХО, несколько подушек безопасности (передние, боковые и шторки), помощник старта с холма, USB-соединение на передней панели, цифровое радио, кондиционер, круиз-контроль с ограничителем скорости, электрические стеклоподъемники, наружные зеркала с подогревом и электрорегулировкой, многофункциональное рулевое колесо с регулировкой по высоте и глубине, центральный замок с дистанционным управлением, регулируемое по высоте сиденье водителя и обивка тканью.
79

Что касается механической части, вариантов немного, а точнее, для этого специального выпуска доступен только один двигатель - 1,2-литровый бензиновый PureTech мощностью 83 л.с. в сочетании с пятиступенчатой механической коробкой передач и передним приводом. Механика позволяет C3 You ! разгоняться от 0 до 100 км/ч за 13,3 секунды и развивать максимальную скорость 169 км/ч. Средний расход топлива составляет 5,4 литра на 100 км и выбросы CO2 122 г/км в соответствии с циклом WLTP. В Европе такая модель доступна по цене 15 020 евро (1,3 млн рублей).

Comments

There are no comments to display.

Item information

Added by
Rveno
Просмотры
82
Last update

More in Мировые авто новости

More from Rveno

Сверху Снизу