Audi и Volkswagen отзывают 56 автомобилей в России
Audi и Volkswagen отзывают 56 автомобилей в России

Авто новость Audi и Volkswagen отзывают 56 автомобилей в России

Audi и Volkswagen отзывают 56 автомобилей в России

General Information

Росстандарт информирует о добровольном отзыве автомобилей Audi и Volkswagen.
s1200_1

ООО «Фольксваген Груп Рус» начинает отзывную кампанию, затрагивающую 32 автомобиля Audi Q7 и Q8, реализованных с 2016 по 2020 годы, а также 24 автомобиля Volkswagen Touareg, реализованных с 2018 по 2020 годы, согласно VIN-кодов, указанных в соответствующем приложении.
AUDI8

Причиной отзыва стало резьбовое соединение промежуточного вала и рулевого механизма, которое не соответствует нормативным требованиям, что может привести к потере управляемости. Кроме того, на приборной панели не загорается контрольная лампа, сигнализирующая о возможной неисправности.
Volkswagen_Touareg

Представители компании проинформируют владельцев данных моделей о необходимости предоставить транспортное средство в ближайший сервисный центр для проведения бесплатного ремонта, который включает в себя замену резьбового крепления промежуточного вала рулевой колонки к рулевому механизму.
Кроме того, владельцы могут самостоятельно записаться на проведение ремонтных работ, предварительно сверившись с перечнем VIN-кодов или воспользовавшись интерактивным поиском. Узнать о наличии транспортного средства в отзывной программе можно также с помощью специального сервиса от компании Яндекс на сайте Auto.ru.
Ранее издание 32cars.ru проинформировало об отзыве кроссоверов Audi Q7 и Q8 по причине вероятного образования трещин на поперечине спинки переднего кресла, в результате которого в левом сиденье может повредиться жгут проводов. Данные транспортные средства рекомендуется предоставить для диагностики в ближайший сервисный центр.
  • s1200_1.jpg
    s1200_1.jpg
    94.8 KB · Просмотры: 18

Comments

There are no comments to display.

Item information

Added by
ДАРТ
Просмотры
73
Last update

More in Мировые авто новости

More from ДАРТ

Сверху Снизу