Acura RSX Пневма инсталляция в багажнике своими руками
Acura RSX Пневма инсталляция в багажнике своими руками

Acura RSX Пневма инсталляция в багажнике своими руками

Acura RSX Пневма инсталляция в багажнике своими руками

General Information

Всегда хотел сделать что-то подобное и вот пришло время
Пневма лежит на месте запаски и не даёт полноценно использовать багажник + выглядело все это очень страшно. Надо было это исправить как можно скорее и мы приступили к делу. Помогал мне во всем Konteuner. За что ему огромное спасибо.

6kAAAgA9xeA-960.jpg




Первым делом нужно было все купить, а именно: фанеру, доски, картон и лобзик. За покупками я отправился в Леруа Мерлен.

NQAAAgA9xeA-960.jpg




После магазина я приехал в гараж к Konteuner и мы начали придумывать как должен выглядеть каркас. На это много времени не ушло и мы приступили к сборке.

hQAAAgA9xeA-960.jpg





Это было самое легкое. Дальше нужно было сделать крышку к системе и плюс не забыть про окошко для орг стекла. Мы вырезали форму из картона, померили, и по ней вырезали нужную форму из фанеры.

pQAAAgA9xeA-960.jpg





Дальше мы приступили к установке фанеры в багажник и тут возникли проблемы. Целиком она не влезла (ничего удивительного) и мы решили распилить ее по полам, после чего нас осенило сделать кармашки для инструментов и прочей фигни по бокам багажника ‍
Через пару дней мы решили переделать всю эту "красоту" и плюс обшить верхнюю фанеру. Конечно остановиться было уже невозможно и началось усовершенсвевание прошлой модели каркаса.

omAAAgPdxeA-960.jpg

Полный размер


PqAAAgPdxeA-960.jpg

Полный размер

Ну и последний пункт это поставить органическое стекло и сделать освещение. Тут проблем не возникло. Вырезали нужный размер лобзиком и приклеили. Подсветку провели от штатной лампы в багажнике.

jqAAAgPdxeA-960.jpg

Полный размер

И вот итог! Дело это интересное, но требует время. Выглядит хорошо, но забегая немного вперёд скажу, что на фестах это никого особо не заинтересовывает

LqAAAgPdxeA-960.jpg

Полный размер

Если интересно узнать как происходило создание инсталляции. Видос специально для вас!


Цена вопроса: 5 500 ₽ Пробег: 135 562 км
  • 6kAAAgA9xeA-960.jpg
    6kAAAgA9xeA-960.jpg
    248.2 KB · Просмотры: 7

Comments

There are no comments to display.

Item information

Added by
s7even
Просмотры
255
Last update

More in FAQ по Acura RSX

More from s7even

Сверху Снизу