Acura RDX (1G) Acura RDX - Покрасил: руль, ручку АКПП, обновил подлокотник, заклеил динамик

Acura RDX - Покрасил: руль, ручку АКПП, обновил подлокотник, заклеил динамик

General Information

Проверил карты дверей, заметил начавший отклеиваться диффузор у водительского динамика — заклеил полиуретановым клеем.
ns4RO5d0VHyU2Za-qewi7t00h80-1920.jpg

Полный размер
Правая дверь
uy8qaTxW4Xo37vYgfNrdw1ze-Gw-1920.jpg

Полный размер
Левая дверь
J3CW7bG0QEO2s9RbyTL7qpIxp9o-1920.jpg

Полный размер
Будем клеить!
Многие покупают шкурку для подлокотников на али из кожзама, а я решил обтянуть натуральной кожей из запасов)). Опять не пожалел — локоть на натуральной коже держать гораздо комфортней.
EVaPdKmTzZySKGbCxnz7pEmEmm0-1920.jpg

Полный размер
Вот так получилось
Центральный подлокотник переодел в натуральную кожу еще 6 лет назад, кожа цела, а вот поролон продавился, зараза. Кожа/фактура на подлокотниках одна и та же, просто так падает свет.
WP4bO4j4FS0BGI_PqyefE1_J1DM-1920.jpg

Полный размер
Также хотел перешить руль — но все, или времени нет, или мастер такой важный — типа обшивать буду 3 дня, или ехать в другой конец города и там сидеть ждать долго и т.п. Короче заказал баллончик краски Motip 04230BS матовой, и шкурки 1500 и 2000. Грязь оттирал спиртом, а обезжириватель перед покраской использовал 3ton 52220.
zCeao4RxJUcSNASCTGsJI5DkO2Y-1920.jpg

Полный размер
Аирбэг снимаем аккуратно!
Вынимаем разъемы, болт руля откручиваем не до конца!, затем сам руль снимаем легким ударом руки от приборки к себе))
CwMfpIpg2G21B4ZPWE9cixdZPRk-1920.jpg

Полный размер
Руль бывалый, тертый
Зашкурил и покрасил в 3 слоя, но внизу руля пришлось выводить (красить и шкурить по нескольку раз) выдранные внизу куски пенополиуретана на сколько хватило краски, и там получилось не идеально. Сама краска легла отлично. Главное условие: все кожаные части чистить только спецсредствами, никаких влажных салфеток, спирта и даже воды! Я использую восстанавливающий кондиционер LAVR Ln1471-L.
16-fLRuuTMbVLo9xuRAFWVQNDZE-1920.jpg

Полный размер
После недели эксплуатации
n1HYPD4fOXgtEzOTyU4TzCZ6df4-1920.jpg

Полный размер
Также освежил ручку акпп
По времени на все ушло пару часов.
Запчасти: Ln1471-L

Comments

There are no comments to display.

Item information

Added by
Kihan
Просмотры
135
Last update

More in FAQ по Acura RDX (1G)

More from Kihan

Сверху Снизу