Acura ZDX 22 диски OZ на Acura

22 диски OZ на Acura

General Information

Небольшая предыстория
Долгое время я вынашивал идею перейти на 20-ти дюймовые широкие диски (в стоке у меня 19-е), искал варианты, присматривался, но так и не мог решиться что-то купить. Выбор дисков с моей разболтовкой ограничен. Часто меня посещали сомнения что 20-ки будут маловаты и особо нет смысла менять 19 на 20.
Какое-то время я задумывался о приобретении 21-х, но 21-х как таковых в продаже мало, похоже это достаточно редкий размер и найти что-то интересное за вменяемые деньги невозможно.
Но что я знаю точно, так это то, что я не задумывался о покупке 22-х, так как думаю это слишком большой размер колес для любой машины. В итоге получилось все как всегда, глаза бояться, а руки делают. В какой-то момент я психанул и решил купить 22-е, к счастью хороший вариант как раз висел в продаже. Что из этого получится покажет только время :)
7tpj0q-EgMMulcRpvt4hni36sUM-1920.jpg

Полный размер
Теперь о самих дисках
Трехсоставные кованные диски от бренда Arden, модель Sportline. В основном эта компания специализируется на тюнинге Jaguar и Range Rover. Ссылка на диски на оф. сайте — arden.de.
Диски произведены в Германии, собраны на основе OZ Botticelli III.
Диаметр — 22 дюйма
Одноширокие — перед и зад 10J
Разболтовка — 5x120
Вылет — ET42
Вес одного диска — 17кг
_12bIRm4Rr2KzB7tBn35bghVAYs-1920.jpg

Полный размер
77yk_Ru_ATCC8mxyotHaeEKdbYM-1920.jpg

Полный размер
-qGahUPkW-6jpVX7D4tOX4s6zwQ-1920.jpg

Полный размер
Пробег Acura ZDX на момент создания записи — 33 777 миль (54 358 км).
С момента покупки автомобиля прошел 1 год, за это время я проехал на нем 8118 км.
Пробег: 33 777 миль

Comments

There are no comments to display.

Item information

Added by
Aomme
Просмотры
155
Last update

More in FAQ по Acura ZDX

More from Aomme

Сверху Снизу