Авто новость Электрический BMW iX1 вновь замечен на теста

Электрический BMW iX1 вновь замечен на теста

General Information

Электрический BMW iX1 вновь замечен на теста
Фотошпионы вновь заметили баварский прототип во время дорожных испытаний.

7-5

У BMW не будет новой специализированной платформы для электромобилей до 2025 года, но это не значит, что баварская компания не представит новые электромобили. На фоне растущей популярности машин с нулевым уровнем выбросов, баварская марка планирует выпустить несколько новых моделей, в том числе полностью электрический iX1.
7-7

На дорогах Германии был замечен тестовый прототип BMW iX1, который базируется на небольшом кроссовере следующего поколения и будет опираться на архитектуру FAAR 2. Это эволюция масштабируемой переднеприводной платформы FAAR, которая подойдет для двигателей внутреннего сгорания, гибридных и полностью электрических силовых агрегатов.
7-8

X1 следующего поколения будет доступен с широким спектром вариантов трансмиссии. Сюда должны входить бензиновые, дизельные, подключаемые гибридные и полностью электрические версии, и последняя практически не будет отличаться внешне.
7-6

Как вы можете видеть на шпионских фотографиях выше, iX1 все еще находится на относительно ранних стадиях разработки, хотя он уже носит серийный корпус. Камуфляж скрывает многие детали, но на то, что перед нами электрокар указывают наклейки «Электрический испытательный автомобиль» на передних дверях , а под задним бампером нет выхлопных труб. Вместо этого есть плоский защитный пластиковый поддон.

Comments

There are no comments to display.

Item information

Added by
Zahib
Просмотры
110
Last update

More in Мировые авто новости

More from Zahib

Сверху Снизу