Авто новость Электрический седан Sony Vision-S не доберется до конвейера (видео)

Электрический седан Sony Vision-S не доберется до конвейера (видео)

General Information

Электрический седан Sony Vision-S не доберется до конвейера
В 2020 году Sony удивила мир или, по крайней мере, участников выставки CES шоу-каром. Vision-S Concept, это электрический седан, который стремится управлять самим собой, и с таким техническим гигантом, как Sony, стоящим за проектом, многие надеялись, что он дойдет до производства.

sony-vision-s-concept

Год спустя Sony снова представила Vision-S широкой публике, но на этот раз в ходе дорожных испытаний в Европе, что, естественно, пробудило надежду среди тех, кто претендует на серийную версию. Sony действительно находится в постоянном развитии этой концепции, но она не дойдет до производства — по крайней мере, как автомобиль под брендом Sony. Об этом сообщил представитель Sony, и добавил, что компания «не планирует серийно производить или продавать автомобиль».


sony-vision-s-concept-3


Таким образом, независимо от того, насколько красив был концепт Vision-S, он является просто «испытательным стендом» для будущих автомобильных технологий, особенно с точки зрения безопасности и надежности при автономном вождении, а также повышения развлекательных возможностей в автомобиле и общего развития. Vision-S Concept также рекламирует сложную стереосистему 360 Reality Audio, создавая сферу звука для каждого пассажира, с возможностью подключения к сети 5G, чтобы играть в видеоигры в дороге.
sony-vision-s-concept-2

В настоящее время концепт Sony Vision-S имеет возможности автономного транспортного средства уровня 2+, ограниченные адаптивным круиз-контролем, системой самостоятельной парковки и автоматической сменой полосы движения. Очевидно, что технологический гигант не остановится на достигнутом, поскольку в «поле его зрения» уже имеется технология 4-го уровня. Sony показывает, что ее технологии могут выходить за рамки автомобилей. Не удивляйтесь, если однажды появится беспилотный электромобиль с компонентами Sony.


Comments

There are no comments to display.

Item information

Added by
Hodem
Просмотры
58
Last update

More in Мировые авто новости

More from Hodem

Сверху Снизу